Вчера McDonald's, сегодня Jack Daniels. Что дальше?

Aug 22, 2014 15:01

Санитарные врачи Свердловской области нашли в ликере Jack Daniels Tennessee Honey вещество, широко применяемое для борьбы с насекомыми - бензиловый эфир бензойной кислоты. Данное вещество вызывает аллергические реакции и может спровоцировать функциональные изменения в центральной и периферической нервной системах. Данные выводы были сделаны экспертами после соответствующих лабораторных исследований спиртных напитков марки Jack Daniels.



Сейчас виски Jack Daniels Tennessee и ликер Jack Daniels Tennessee Honey изымают из магазинов. Вопрос находится на контроле у Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Вчера на Макдачку наехали. Сегодня любимый вискаречек. Ну совсем из ума выжили. Что-то я крайне сомневаюсь в правдивости причины. Пусть лучше идут запрещают водопроводную воду. Она гораздо хуже любимого вискарика
Чего ждать дальше?

Санкции, Государство, Алкоголь

Previous post Next post
Up