ifc

Убийственный образ жизни 2

Jul 27, 2019 08:55



- Мне двадцать один год!!!... - отчётливо донеслось в 5 часов утра с детской площадки, где какие-то мудаки в количестве более десятка никак не могли сойти с пятничного маршрута. Продолжение кукареканья было неразборчивым.

Я поднялся и пошёл на кухню налить себе молока. Я вообще встаю рано, вне зависимости от дня недели, особенно - если нет дождя и можно пойти на улицу, чтобы потренироваться. Но так рано встают не только лишь все, мало кто может в 5 утра быть на бодряке, и потому раздающиеся во дворе пьяные выкрики наверняка отравили выходной не одному человеку.

Полицию, правда, никто не вызвал. И выйти с бейсбольной битой либо ружьём желающих тоже не нашлось. Плюнули, да окна закрыли, наверное.

Это я вообще к чему: в июне в моём жэжэ был пост насчёт убийственного образа жизни, а недавно в нашей тихой провинции зарезали 19-летнего аборигена. Тут бы конечно пожалеть, ведь демография в любимом Мордоре - не торт, и вроде как для страны нужен и ценен каждый человек...

...Но глядя со своего высокого этажа на десяток мудаков (+ одну мудачку), которым нахезать даже на самые банальные правила человеческого общежития, в голову приходит мысль: а на кой ляд они сдались? Зачем социуму люди, которым в головы не приходит очевидная мысль - своим алко-сабантуем они наносят прямой ущерб окружающим. Это мне фиолетово, потому что я в полдесятого спать завалился, и к утру уже нормально себя чухаю. А если человек с ночной смены вернулся, у него переутомление, и он уже вот-вот заснуть нацелился, как во дворе 21-летний мудак начал кукарекать что-то с целью доказать другим таким же туебням свою доминантность, то каково этому человеку?

Тот зарезанный недавно 19-летний абориген, как оказалось, нарывался уже не впервые. То есть он регулярно шароёбился по району, ища себе приключений, точно как недавно усопшая питерская трансформерка. И его ранее уже резали, один раз так точно. Медики заштопали, но мудак не угомонился - продолжал хамить незнакомым людям.

Никогда ведь не бывает так, чтобы человека убили вот прямо на ровном месте, с бухты-барахты. Каждого, реально каждого тянут за уши по карме до тех пор, пока есть хоть малейший шанс. Всегда перед смертью следуют предупреждения - у кого более явные, у кого - менее, но без предупреждений насильственных смертей не бывает.

Но уверенные в своём бессмертии адиёты предупреждениям не внимают.

Мудаки убрались из двора в районе семи утра, когда я уже давно вернулся с тренировки. После них на детской площадке осталась гора мусора, на которую тут же набросились вездесущие городские паразиты - голуби.

Интересно, когда любого из мешающих другим людям спать мудаков в следующий раз в ходе пьянки зарежут, их рыдающие мамки обвинят в этом Путина?

сын земли, ifc

Previous post Next post
Up