ifc

Leave a comment

ruslja85 December 15 2023, 06:25:39 UTC

Бродит призрак по планете, призрак нищепанка. Однако, опыт Этой Страны показывает, что когда нищее быдло думает о том как бы заработать на ЖРАТ, небыдлу из среднего класса нужны уже блекджек и шлюхи всяческие свободы, которые разнообразят ОБВМ не такого как все хомяка, поэтому майданит-то как раз средний класс.

Reply

ifc December 15 2023, 06:28:41 UTC
ну посмотрим, как он намайданит в условиях отсутствия внешнего финансирования.

в начале текущей недели, напомню, был юбилей - 10 лет, как рептилоид Нуланд раздавала печенье чубатым майдаунам.

кто будет раздавать печенье там, где бенефициарами построения нищепанка выступают сами эти нуланды?

Reply

ruslja85 December 15 2023, 07:05:19 UTC

Гегемон давно уже не тот. Даже Кирстен Данст лет на пятьдесят выглядит

Reply

ifc December 15 2023, 07:10:15 UTC
конечно.

но это также означает, шё:

а) гегемон не даст лавэ майданящему "среднему классу" за пределами Оплота Свободы;
б) само население гегемона ( пресловутые Нормальные Американцы) - тоже не торт, ведь это именно они увешаны кредитами по самую макушку, и им уже не до полировки своего ОБВМ, у них $1000 на чёрный день тупо нет.

откуда они лавэ на майданинг возьмут - непонятно.

Reply

ruslja85 December 15 2023, 07:25:48 UTC

Так лавэ не с пролов собирают. Точнее с пролов, но не напрямую, а посредством впаривания им кредитов на покупку безделушки для получения виртуального оргазма и бюджетных отчислений в фонд дедушки дядюшки Сороса в пользу ущемлённых женщин, гендеров и разнообразия Аргентины, у которых даже министерства своего теперь нет.

Reply

ifc December 15 2023, 07:34:37 UTC
с кого и как собирают лавэ - это понятно, тут обсуждать нечего.

я вам пишу о том, шё майданные движи требуют много финансовых вливаний. т.е., грубо говоря, участвующий в Майдане представитель т.н. "среднего класса" должен быть готов какое-то время ужать расходы на содержание семьи (если она есть), выплату процентов по кредитам etc.

а он этого тупо не осилит, ибо у него вообще нет заначки.

у хохло-майдаунов такой проблемы не было - их сотникам кэш и спиды из посольства Оплота Свободы выдавали.

а кто выдаст эльфийским хомякам, если они вдруг типа надумают идти свергать рептилоидов, которые строят нищепанк?

Reply

ruslja85 December 15 2023, 08:12:11 UTC

Всегда найдутся желающие, там денег - тьфу, не более десяти лярдов убитых енотов. А вот на что я вам намекаю: гегемон пошел вразнос, если раньше следовал в общем русле стратегии победы Валинора, переступая с демократической ноги на республиканскую, то теперь они там все горшки переколотили, всю систему сдержек и противовесов сломали и куда эту бешенную собаку в следующий раз мотнёт - одному Будде известно. Впрочем, я таки не доказываю вам, что в Аргентине обязательно будет майдан, я лишь рассуждаю о психическом состоянии гегемона

Reply

ifc December 15 2023, 08:15:06 UTC
принимается.

Reply

johnwarner December 15 2023, 10:42:43 UTC

Кирстен Данст ещё и мужика себе низЭнького нашла - и совсем до мышей доеб...ться собирается.

Жалуется, шо её снимать перестали.

Ну а чего она хотела, если её сценический типаж был это юная невинная дева, а сейчас она уже стала взрослая мордатая бабища.

Про неё, кстати, писали много разного гребешковые журналюги, а она таки с мужиком живёт.

Reply

bodhishatva December 15 2023, 12:06:08 UTC
Мне Кирстен Данст ТОЖЕ нравится!

Reply

johnwarner December 15 2023, 12:07:38 UTC

Каждому своё, как говорится.

Но ей уже лет много, она уже не та нимфетка из фильмов времён молодого Питта.

Reply

bodhishatva December 15 2023, 12:08:47 UTC
Моложе меня... Пусть ненамного.
Да и я уже не тот...

Reply

johnwarner December 15 2023, 12:11:10 UTC

Мы все уже не тот.

Я не лучше.

ЗЫ Ща посмотрел - она 1982 г.р.!

Всего-то на три года нас с женой моложе. А у нас внуки уже есть.

Как говорится - и шо ви уже хотели?

Reply

bodhishatva December 15 2023, 12:14:08 UTC

Leave a comment

Up