ifc

Leave a comment

skif_swarogich February 1 2023, 05:47:48 UTC
Встречу с реальностью могут пережить не только лишь все. Это про скрины.

Что же до норвежцев, там ситуация давно была понятна. И когда их прижмут окончательно оторванные на голову эуропейцы с потолком цен на газ (на минуточку, прижать хотят не только ламповый Мордорчик), там совсем кисло может оказаться. А прижимать будут. Эуропка хочет всего и забесплатно. Платно - только от белого господина. Но чтобы покупать у господина, надо хоть что-то иметь забесплатно. Вот и прессуют норвежцев. Те пока отбиваются. На долго ли их хватит, вот в чём вопрос. Европа для них по факту моноклиент. Так переориентироваться, как это сделала Россия, они быстро не смогут.

"Просрали полимеры, разворовали такую страну"(с)

Reply

ifc February 1 2023, 05:50:34 UTC
> Надолго ли их хватит, вот в чём вопрос.

ненадолго. и будет дико смешно, когда влажные фантазии об оккупации клятыми русскими (см. сериал "Оккупированные") реализуются совсем с другого бока. ведь Дойчланд-то, в отличие от Этой Страны, уже имеет успешный опыт оккупации сраной Норвегии.

Reply

johnwarner February 1 2023, 07:37:07 UTC

>Дойчланд-то, в отличие от Этой Страны, уже имеет успешный опыт оккупации сраной Норвегии.
От себя добавлю - и наглобританцы, тогда же и там же.

Reply

los_oxuenos February 1 2023, 12:00:39 UTC

Пусть присоединяются к нам и ничего не боятся.
И нефть продадут по нужным ценам и хер кто рыпнется.😁

Reply

johnwarner February 1 2023, 13:40:51 UTC

Согласен.

Но там сейчас наглоамериканская оккупация, решают не норги, а пендосы.

Reply

kvakosavrus_q February 1 2023, 06:59:12 UTC

Не прижмут, они выше их в расовой пищевой цепочке. Ниже англосаксов, но выше эуропейцев.

Reply

Вопрос на долго ли хватит haritonenkoga February 1 2023, 11:32:33 UTC
Вопрос на долго ли хватит тут не стоит. Нету у норгов этого самого "на долго", Гронинген приказал долго жить, как и все Северное море и теперь норгам остается только положить зубы на полку и любоваться их жемчужным блеском или искать новые месторождения, которых искать негде.
Что касается что их прижали, то это иллюстрация того факта что деньги хранить нельзя.))) Не лежат они, что бы там экономизды не рассказывали.

Reply

salimshuravin February 1 2023, 17:47:23 UTC

Leave a comment

Up