ifc

(Ч68) Попытки "взломать" Поле

Oct 23, 2021 18:41



Чем дальше в ковидный лес - тем больше людей, превратившихся в дрова.

Одна из причин этого заключается в попытках "взломать" контекст происходящего, то есть - обмануть Поле: от совсем тупых, вроде покупки липовых сертификатов о вакцинации, до весьма хитрожопых. Вроде вот этой, нашумевшей на днях.

Москвичка намеренно заразила семью ковидом и скончалась.

Жительница Первопрестольной специально заразила коронавирусом собственную семью, включая двух несовершеннолетних дочерей. Об истории рассказал московский врач Павел Бранд, сославшись на переписку со знакомым.

Намерения 42-летней женщины были благими, но их воплощение оказалось в корне неверным. Дело в том, что москвичка стремилась защитить свою семью. Она вообразила, что, переболев "в лёгкой форме", её близкие будут защищены от тяжёлого течения ковида. Начитавшись, что для этого следует заразиться от легкобольного, женщина повела дочерей к своей подруге, которая как раз переносила ковид в лёгкой форме.

Итогом посиделок в гостях стало заражение всей семьи, причём девятилетняя дочь попала в реанимацию. Тяжело переносила болезнь и сама москвичка, однако за медпомощью долгое время не обращалась и в итоге умерла в больнице. Вторая дочь и муж женщины перенесли болезнь в лёгкой форме.

Феерично. Вот уж "хакнула", так "хакнула".

Попыткам "взломать" Поле и посвящён свежий пост в моём новом скромном блоге.

шаманские будни, ifc

Previous post Next post
Up