ifc

Ошибка чадосластцев

Sep 30, 2020 09:33



Ровно пять лет миновало с дня, когда известный чадосластец с хорошим лицом предрёк крушение Башара Асада. За этот период чьи только политические амбиции ни рухнули, но сын Хафеза Асада по-прежнему управляет Сирией, а его жена, вопреки чаяниям прогрессивного пидарья, смогла побороть рак.

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять: всё произошло так, как произошло, именно по причине появления в Сирии "полудохлой российской авиации".

Мордорские прогрессивные чадосластцы с тупой регулярностью совершают одну и ту же ошибку: выносят суждения об Этой Стране на основании событий давно минувших дней времён загнивающего ельцинизма. То есть, фактически, отрицают эволюцию и пластичность жизни. Ведь "конец истории", сочинённый дискурсмонгером Фукуямой, наступил только в головах прогрессивного креаклиата, и нигде более.

И вот теперь оный креаклиат сидит на этом выдуманном конце и всё пытается рассуждать, отталкиваясь от наступления оного конца. Тогда как на деле мордорская авиация не только живее эльфийской, но и сама Эта Страна уже выступает синонимом будто из ниоткуда возродившейся силы. И даже прогрессивный чорный рэпер Канье, который чуть было не принял участие в выборах президента Оплота Свободы, постит в Твиторе фото Главтролля, а затем (внезапно) "Троицу" Андрея Рублёва.

Мордор - это трендово и модно, чадосластцы. Сами вы, конечно, сей факт осознать не в силах, но тогда хотя бы ориентируйтесь на дико модных эльфов, которые гораздо прогрессивнее вас.



сын земли, нет вестей от бога

Previous post Next post
Up