ifc

Leave a comment

tricster September 26 2020, 18:10:59 UTC
Она - это тот самый мавр, который сделал свое дело.
Просто не поняла.

Reply

ifc September 26 2020, 18:15:21 UTC
а как этот мавр теперь извивается, любо-дорого читать:

> ...Ясно также, что одна из целей отрицания важности биологического пола заключается в размывании идеи о том, что у женщин есть собственная реальность, обусловленная их полом, и что некто расценивает её как угрозу, потому что она делает женщин сплоченным политическим классом. Сотни электронных писем, которые я получила за последние несколько дней, доказывают, что это размывание касается многих других. Женщинам теперь недостаточно быть транс-союзниками. Женщины должны принять и признать, что между ними и транс-женщинами нет существенной разницы...

так ты же сама за это топила, чучело. ибо шё такое пропаганда педерастии, как не отрицание важности биологического пола?

Reply

imyaroziy September 26 2020, 18:30:13 UTC
Я может пропустила.. Она где-то за это топила, кроме как объявила одного героя геем? Кстати, не в знаменитой серии книг для детей и подростков, а в каком-то невнятном продолжении (там явно не для детей), по которому сняли пару не шибко удачных фильмов, имеющих к основной серии очень слабое отношение. Ну и вобщем, серия довольно годная, особенно первые книги, где герои совсем детишки. Обычные сказки для детей. Объявлять это "антихристианством" на основании того, что речь идёт про школу магии? Ну то такое. Мне кажется, это перебор, если не сказать жёстче. Сюжет, вобщем, параллелен религии и проблемам веры. Зачем это притягивать к антихристианству, я не понимаю. Там, скорее, про отношения, тему власти, гордыню, комплексы, ну и взросление.

Reply

ifc September 27 2020, 05:04:52 UTC
она не просто "объявила одного героя", она неоднократно смаковала эту тему (раз и два, например). если это не говорит о её стремлении угодить дегенератам, то я не знаю, шё вам ещё нужно в качестве доказательств оного стремления.

насчёт антихристианства: оно вообще-то в другом, насколько я понимаю. в книгах прогрессивной литераторки фактически описана протестантская идея о предопределении. или ты от природы маг, а значит - "приуготовленный к спасению", или - магл, а значит - будешь оным до смерти. равенство людей перед Богом отрицается.

Reply

imyaroziy September 27 2020, 06:51:16 UTC
Ну да, её ошибка в том, что она решила быть в тренде и потрафить ЛГБТ-сообществу. Прогнулась и получила по полной ибо нефиг заигрывать с бездной.
А про "преуготовление к спасению".. Не, не согласна, потому как бытность магом в серии не показывается, как нечто простое, лёгкое, удобное, превосходное над обычными людьми. Просто у людей свои трудности, а у магов свои, это две параллельные реальности, которые при этом сосуществуют и сотрудничают.. Скорее, я бы сравнила магов с людьми, имеющими определённый врождённый талант (ну, к примеру, музыкальный). Ведь учеников консерватории не сравнивают с "преуготовленными к спасению" на основании этого.

Reply

ifc September 27 2020, 06:57:19 UTC
> Ну да, её ошибка в том, что она решила быть в тренде и потрафить ЛГБТ-сообществу.

ошибка ли? или - собственные дегенеративные склонности просто всплыли на поверхность?

Reply

tricster September 26 2020, 18:36:03 UTC
Как любая феминистка, она не понимала конечной цели "своего" движения, пока не достигла ее. :)

Reply

ifc September 27 2020, 05:14:03 UTC
туда ей и дорога.

Reply


Leave a comment

Up