ifc

Полицай-фест

Sep 20, 2020 09:55



Светлоликие проститутки продолжают наглядно показывать, по какой причине в Этой Стране был 1937 год, и почему граждане любимого Мордора столь жаждут повторения оного года, крепко поругивая Кровавый Режым за недостаточную кровавость.

Мордорский креаклиат, с полными глазами божьей росы постящий змагарскую коллаборационистскую тряпку, объявил о проведении в Москве "Партизан Полицай-феста" в поддержку прокладочной белорусской оппозиции.

В концерте примут участие: Андрей Макаревич, Алексей Кортнев, Дмитрий Спирин ("Тараканы!"), Ромарио, группы "Яуза", "Рабфак", "Аркадий Коц", поэт Леонид Каганов и другие артисты. Ведет концерт Татьяна Фельгенгауэр ("Эхо Москвы").



Паноптикум.

Причём, кстати, непонятно, почему наш Кровавый Режым до сих пор не внёс змагарскую коллаборационистскую тряпку в число символов, за демонстрацию коих в публичных местах положена ответственность по статье за попытки реабилитации нацизма.

Надо бы обратить на "Полицай-фест" внимание отдела, чьё появление в структуре СК Этой Страны было анонсировано недавно:

Следственный комитет РФ создаёт отдел по расследованию преступлений, связанных с реабилитацией нацизма и фальсификацией истории, сообщается на сайте СК РФ.

Отмечается, что работа подразделения будет направлена на установление виновных в преступлениях в годы войны и предотвращение искажения исторических фактов.

"Председателем СК России принято решение о создании в структуре управления по расследованию прошлых лет, которое входит в Главное следственное управление, отделения по расследованию преступлений, связанных с реабилитацией нацизма и фальсификацией истории Отечества", - говорится в сообщении.

Использование прокладочного флага, под коим прислуживали Гитлеру змагары-коллаборационисты - это явная попытка реабилитации нацизма. И очень хотелось бы увидеть на скамье подсудимых Макаревича, Кортнева, Спирина и любых других креаклов, размахивающих оной тряпкой.

Недорабатывает Режым, ох, недорабатывает.

Впрочем, может, я наговариваю, конечно. И Гэбня просто ждёт, чтобы всё прозмагарское петушьё собралось в одном месте, где по нему будет удобно пострелять с тоталитарной тачанки.



нет вестей от бога

Previous post Next post
Up