ifc

Богатые б-гоизбранные тоже плачут

Sep 17, 2020 18:06



Кстати, о светлоликом креаклиате, с коим ещё совсем недавно, до осуждения петуха Кирюши и алкоубийцы Миши, так носилось мордорское государство.

В нормальных-то странах, например - в Израильской ССР, с креаклиатом носятся гораздо меньше. Особенно - если он попытается утаить от торагого правительства полновесные шекели.

Мировой суд Тель-Авива огласил решение по делу Ципи и Бар Рафаэли, которых обвиняли в налоговых преступлениях. Обе они признаны виновными и, несмотря на полное признание в рамках судебного соглашения, понесут наказание.

Ципи Рафаэли приговорена к 16 месяцам тюремного заключения, а её дочь - всемирно известная топ-модель - к условному сроку в 6 месяцев и общественным работам. Кроме того, им предстоит выплатить крупные штрафы - по 2,5 миллиона шекелей (свыше 54 миллионов рублей) каждой.

Дело разбиралось полтора года. Рафаэли обвиняли в том, что Бар платила налоги далеко не со всех своих доходов, а мать покрывала её, покупая на своё имя дорогостоящую недвижимость и автомобили.

Ох уж эти еврейские мамы - готовы даже в тюрячке за своё чадо отсидеть. Но дело, конечно, не в этом. Дело в том, что б-гоизбранная топ-модель, попытавшаяся недоплатить государству, замучилась эту канитель разгребать. И наверняка пролила немало слёз, когда её взяли за тухес.

Вот так следует вести себя и нашему тоталитарному государству, когда речь заходит о доходах людей с хорошими лицами. Не говоря уж о случаях, когда их хоть на полшишечки заподозрили в растрате бюджетных денег.

А то развели тут благотворительность в пользу гребешковой богемы, блеать.

нет вестей от бога

Previous post Next post
Up