ifc

Застрявшие в 90-х

May 13, 2020 07:20

image Click to view



Вчера немало весёлого срача в этих наших интернетах наделало видео, на котором тоталитарная мордорская полиция Ебурга упаковывала пациента, якобы только-только вышедшего вынести бытовые отходы. А когда гребешковые борцы с Режымом привычно издали хоровое "кукареку", то нарисовалась полная версия инцидента. В виде съёмки, сделанной не корешками упаковываемого, а нагрудным видеорегистратором сотрудника ППС (выше - это как раз она).

Тут-то отечественных носителей мелкоуголовного дискурса и порвало. Они ведь любят, когда Режым давит атавусов из всяких северокавказских республик, но не любят признавать, что отличаются от смуглых носителей специфического менталитета 90-х примерно ничем.

Бухать на детской площадке, выйдя типа вынести мусор; трындеть "я нервничаю, видя людей в форме, у меня и справка есть"; колотить понты; качать права, напрочь игнорируя обязанности; прыгать на полицейского - это всё у них считается нормой жизни.

А потом, в процессе засовывания в обезьянник, они косплеят шумеров с их неизбывным "а нас-то за що?"

Не видео, а просто праздник какой-то. Наглядное пособие под заголовком "Как на ровном месте поднять с землицы пару-тройку статей УК Этой Страны". Ждём кукареканья группы поддержки, которая налетит тряся гребешками, чтобы рассказать нам, что в нормальных-то странах граждан, не выполняющих законные требования сотрудника полиции, просто журят по-отечески, ибо там Всё Для Людей.

Ну и популярное прошлогоднее видео из Оплота Свободы сразу поставлю, чтобы батхёрт у фанатов эльфийского Закона и Порядка стал ещё острее.

image Click to view



P.S. Заклинание "не мы такие - жизнь такая" уже давно не канает, быдланы. Жизнь тут не при делах, это именно вы - такие.

сын земли, нет вестей от бога

Previous post Next post
Up