ifc

Ost-Hilfswillige

May 12, 2020 08:30



Хи́ви (нем. Hilfswilliger, желающий помочь; Ost-Hilfswillige, восточные добровольные помощники) - так называемые добровольные
помощники Вермахта, набиравшиеся (в том числе, мобилизованные принудительно) из местного населения на оккупированных
территориях СССР и советских военнопленных. Первоначально они служили во вспомогательных частях и подразделениях
механиками, кучерами, грузчиками, сапёрами, санитарами, в похоронных и спасательных командах, доставляли на передовую
боеприпасы и так далее. Позже хиви стали привлекать к непосредственному участию в боевых действиях, операциях против
партизан и к карательным акциям.

Педивикия

К вопросу о том, на кого надеются эльфийские "партнёры" в деле достижения победы над Этой Страной. Опознать мордорских хиви нетрудно, они без палева регулярно постят в интернетах вот такие картинки, как выше. Что, впрочем, отнюдь не самый откровенный вариант самоидентификации хиви.

Есть и поярче.



Комменты заскринил отсюда

То есть, ситуация в любимом Мордоре в аспекте эльфийских Ost-Hilfswillige отличается от 1941-го года примерно ничем. А потому уместно будет процитировать мнение Владимира Орлова, предложившего официально признать хиви передовым отрядом ССО Оплота Свободы.

Нравится вам это или нет, если не доказано обратное, существующую несистемную оппозицию в Российской Федерации, которая очень часто любит встречаться с разными иностранными послами и проводить оппозиционных посиделки в сопредельных странах, нужно считать не чем иным, как передовым отрядом сил специальных операций США, которые ведут против России нетрадиционные боевые действия. И относиться к представителям этой оппозиции нужно, как комбатантам неприятельских войск.

Очень здравое предложение. Пусть лучше сдаются в плен сейчас, до начала боевых действий. Тем более, что хиви трусливы, и именно потому реагируют так на мордорских детей в военной форме.



нет вестей от бога

Previous post Next post
Up