ifc

Корпоративные спонсоры Гитлера

May 10, 2020 09:09



Немалое бурление в мордорском обществе вызвали вчерашние заявки на приватизацию Победы со стороны людей с хорошими англосаксонскими лицами. И даже мелькало мнение, что эльфы, мол, ведут себя так по недомыслию. Они же тупые, историю изучают по комиксам и фильмам Квентина Тарантино, куда уж им.

Так это, дорогие сограждане, не что иное, как недоооценка противника. И чтобы немного встряхнуть недооценивающих, имею напомнить им о вкладе, каковой внесли в натравливании Гитлера на СССР корпоративные спонсоры фюрера из нормальных-то стран.

Standard Oil of New Jersey инвестировала в Третий рейх 120 миллионов долларов. ITT - 30 миллионов. Ford - 17 с половиной миллионов. General Motors - 100 миллионов. Если суммировать инвестиции 5 тысяч компаний США, которые поддерживали отношения с Рейхом, то вы получите сотни миллионов долларов.

Это слова немецкого историка Михаэля Грандта, прозвучавшие в свежем фильме журналиста Медведева "Великая неизвестная война", посвящённом тому, кто и как вёл Гитлера к власти. Сотни миллионов долларов, если кто запамятовал, это не современные ничем не обеспеченные зелёные бумажки, а твёрдая валюта, на тот момент привязанная к золоту.

image Click to view



Радует, что такие фильмы начали выходить на центральных каналах любимого Мордора, но этого, конечно же, мало. Необходимо ежедневно напоминать эльфийской общественности о фактах, которые очень не нравятся корпоратократии нормальных-то стран. Например, о таком.

Томас Уотсон, глава IBM, в первый раз встретился с Гитлером в 1937 году. IBM принадлежала компания DEHOMAG, чья продукция помогала считать евреев в стране. Речь об устройствах с перфокартами, Томас Уотсон поставил в Германию полтора миллиарда (!) перфокарт. Следовательно, иностранная компания IBM Была частью бюрократической инфраструктуры национал-социалистов.

Без американской техники нельзя было организовать движение поездов в концентрационные лагеря, а также провести перепись всех вещей, с которыми узники приезжали в лагеря смерти. Включая золотые зубы, которые им вырывали, а затем - переплавляли, а драгоценные металлы направляли в Швейцарию. Таким образом, Рейх также получал средства, на которые Берлин мог покупать оружие и боеприпасы.

Как вам такая Big Data, креаклы? Всё это и многое другое - не голословные утверждения, а документально подтверждённые факты. Впрочем, поначалу эльфы вообще не скрывали, что поддерживают Гитлера. Об этом открыто писали в прессе.



А вот, допустим, видео нацистского шабаша в эльфийском Нью-Йорке. 1939-й год, тот самый Мэдисон Сквер Гарден. Позиговать перед портретом первого американского фюрера - Вашингтона - собрались 20-ть тысяч людей с хорошими англосаксонскими лицами.

image Click to view



И об этом, конечно же, эльфы тоже стараются "забыть", когда строчат свои пафосные твиты насчёт победы над нацизмом.

До тех пор, пока мы не начнём рассматривать любые отношения со светлоликими "партнёрами" в разрезе их причастности к геноциду советских граждан, они всё так же будут делать вид, что победили Гитлера без нас. То есть, по сути, при обсуждении любых деловых отношений, допустим, с компанией IBM, следует публично (это важно) обсуждать, имела ли эта фирма отношение к убийству граждан СССР.

И если имела, то слать фирму на хуй, а её логотип вносить в список символов, запрещённых на территории Этой Страны, как имеющих отношение к поддержке нацизма.

Тут кто-то может сказать: а фирма-то при чём, ею давно управляют другие люди, и это будет глупым суждением. Потому что люди, управляющие такими фирмами, из века в век носят одни и те же фамилии. Прескотт Буш спонсировал Гитлера через кучу американских компаний, а его сынок Джордж Буш-старший стал президентом Оплота Свободы. А через некоторое время пристроил в Оральный кабинет уже своего сынка, при котором началось массовое истребление афганцев и иракцев.

Если копнуть советы директоров и прочие структуры (вроде Vanguard Group), там десятилетиями и даже веками будут мелькать одни и те же фамилии. Как и в эльфийской политике, вектор которой эти структуры направляют. В качестве примера я как-то приводил одного из лидеров партии "Альтернатива для Германии".

Корпоративные эльфийские спонсоры Гитлера продолжают управлять нормальными-то странами. И ни один из них не понёс ответственности за то, что нажил миллиарды на смертях 27-ми миллионов советских граждан, а также граждан других государств во Второй мировой войне.

До тех пор, пока не состоится суд над светлоликой корпоратократией, новые войны, увы, неизбежны.

нет вестей от бога

Previous post Next post
Up