ifc

Рабы чужих желаний

Apr 03, 2020 08:48



Кстати, к поднимаемому ещё много лет назад вопросу о переносчиках опасных болезней.

Карманов в конце марта описывал недавний эпизод на ридной Сянганщине, вызвавший локальную вспышку коронавируса уже после того, как эпидемия была побеждена и фиксировались лишь единичные привозные случаи на въезде, носители коих сразу отправлялись в карантин. Процитирую:

Несколько дней назад за одни сутки в Гонконге был всплеск статистики по коронавирусу - под сотню новых случаев заражения. История там простая, я про неё писал - два гомосека из Сингапура приехали, погомосечились на барной улице в спецклубе, покроссфитили друг другу мохнатые штанги в Pure Fitness на Central, и закашлялись. Законтачив под сотню коллег по несчастью.

Два пидараса - около сотни новых заражений. Причина очевидна: у заднеприводных всё существование построено вокруг тухеса дежурного сопидара, а потому отказ от тусовки в компании себе подобных немыслим. Такова их сущность, я о ней писал развёрнуто, и повторяться не стану, ибо текущий пост о той же кармической проблеме в более широком контексте.

Любой человек, не способный обуздывать свои желания, по карме похож на пидара. Именно поэтому, кстати, среди мордорского (да и любого другого) креаклиата даже те, кто не жахается в булки, всё равно по виду мало отличается от петухов. Такие люди - банальные рабы желаний. Причём - чужих, поскольку всё, чего они якобы хотят, подсунуто им летунами, господствуюшими ныне в пространстве, которое Вернадский звал ноосферой.

Хозяева дискурса говорят рабам, чего хотеть в этом сезоне: покупать актуальный "огрызок", поездку в Милан, подстреленные штаны etc. И раб, воспринимающий команду своих повелителей как собственное побуждение, не рассуждая выполняет приказ.

Отсюда и весь этот батхёрт, вызванный сумерками креакльского маня-мирка. Петушьё физически не в силах отказаться от уже оплаченной поездки в нормальные-то страны, это противоречит господствующему дискурсу. И потому для раба чужих желаний лучше стать дроном по доставке биологического оружия в Эту Страну, чем признать, что его вожделения не достойны занимать первое место в списке человеческих приоритетов.

Вся "цивилизация блефа" - пидарская по своей сути именно потому, что создавшие её эльфы не в силах отказаться от своих хотелок даже ради сохранения самой жизни (см. скрин выше).

И потому они - переносчики опасных болезней. В самом прямом смысле, что и показывает разворачивающаяся пандемия.

хроники содома, хорошо сказал!, ifc

Previous post Next post
Up