Победа Трампа разоблачила лживые западные СМИ

Nov 11, 2016 13:15

ВАШИНГТОН, 10 ноя - РИА Новости. Оглушительная победа Дональда Трампа на выборах в президенты США разоблачила ведущие американские СМИ как дискредитированных пропагандистов привилегированных элит, заявил РИА Новости американо-британский писатель, инвестор и финансовый аналитик Митч Файерстайн.

"Хиллари Клинтон не единственная проиграла прошлой ночью: традиционные СМИ продемонстрировали себя в качестве рупора корпоративной пропаганды", - заявил Файерстайн, в прошлом управлявший одним из хедж-фондов на Уолл-Стрит и писавший статьи для таких крупных изданий, как Huffington Post, Independent и Daily Mail.

"Наши СМИ отреклись от своей ответственности, предписанной нашими отцами-основателями, - защищать нашу Конституцию и гарантировать непрерывную деятельность нашей демократической системы сдержек и противовесов", - добавил Файерстайн.

По его мнению, ультра-богатые и политически влиятельные американцы могут положиться на СМИ, находящиеся в корпоративной собственности, для сокрытия большей части скандалов и злоупотреблений.

"СМИ сознательно пренебрегают сообщениями о тех реальных проблемах и часто преуменьшают преступные действия политической элиты", - заявил собеседник агентства, выразив надежду на то, что избранный президент Трамп начнет необходимые реформы, когда вступит в должность.

"Президент Трамп раскрыл карты Вашингтона, и… это было безобразное гнездо взяточников. Время пришло для того, чтобы "осушить болото". Впереди много работы", - отметил Файерстайн, написавший книгу "Планета Понци".

https://ria.ru/us_elections2016/20161110/1481054588.html

та же хрень что и с MH17 ...

сша

Previous post Next post
Up