Сообщество Питерских блогеров
![](http://l-stat.livejournal.net/img/community.gif?v=556?v=119.3)
spbblog в моем лице представляет Вашему вниманию тотализатор на матчи армейской команды с Невы, в котором вы можете выиграть не только жжетоны, но и вживую посетить настоящее и крутое шоу - матчи "СКА"!
Ну Вы же не думали, что все будет так просто, верно? Победа вчера "СКА" на 90 % решала бы успех серии и Кубка. Но нет, казанцы показали характер, и выиграли важнейший матч серии. Будет интересно.
Счет у нас угадали 2 человека
deni_sun и
151151. Поздравляем победителей!
Хочу обратить особое внимание, что ВСЕ брони на эти 2 финальных матча сняты и билетов попросту нет. Никаких. И только благодаря нашему супер-гипер партнеру "Мегафон" некоторым из Вас удасться насладится финалом. Но, правда, в усеченном режиме. Только 2 билета у нас на кону, а не 4. Но факт, остается фактом - "Мегафон" большие молодцы!
Традиционно хочу поблагодарить Андрея
![](http://l-stat.livejournal.net/img/userinfo.gif?v=17080?v=120.6)
ovkusnom за прекрасный баннер для нашего тотализатора. Огромное спасибо!!!! :-)
Оскар Мёллер - один из лидеров "барсов"
За день до матча (а также в день матча в плей-офф) в 13 часов, я буду публиковать пост с анонсом предстоящего матча и как и в прошлом сезоне делать небольшой анализ соперника "СКА". Не знаю, поможет он Вам или нет, но буду :-)
Ваша задача правильно и по формату (о чем я лично напишу чуть позже) написать победный счет. Первые 2 блогера или жЫжиста, угадавшие счет и соответственно победителя, получат по 1 (одному) билету на домашний поединок армейцев от наших спонсоров, если розыгрыш состоялся во время домашней серии, и по 250 жжетонов, если это матч выездной. Прогнозы принимаются ровно до времени начала поединка. Хоть на минуту позже - уже, увы, принять не могу.
Обращаю Ваше внимание на формат, ибо это важно. Указывайте счет следующим образом: "СКА" - "Гости": 1-0. "Хозяева" - "СКА": 0-3
Формат понятен? Будет несколько нелепо, если Вы угадаете счет и будут подразумевать правильного победителя, но я не засчитаю. Без обид, ибо правила есть правила.
Если счет никто верно не угадал, то будем смотреть первых 2-х, кто верно угадал победителя и разницу шайб. А если и это не выявит выигравших билеты/жетоны, то будем смотреть на тех, кто указал первым победившую команду. Плюс еще лотерея :-) Например, на домашние матчи 1 человек правильно указал счет и все. Тогда 2 оставшихся билетов разыгрываем в лотерею.
У меня вводится новый постоянный тэг "СКА-прогноз" и все посты будут выходить под ним для Вашего удобства. Можно подписаться на него.
Очень будем благодарны, если после посещения матча Вы потратите немного времени и напишете хоть небольшой отчетик об этом ярком и интересном событии и кратко упомяните тех, благдаря кому Вы туда попали. Для тех же, кто зафигачит большой и развернутый отчет - всеобщая любовь, обожания и лучи добра! :-)
Ну, теперь, когда более-менее разобрались с правилами проведения, обещанный небольшой анализ соперника. 17.04.2015 года армейцы с Невы играют четвертый матч финала Кубка Гагарина дома, поэтому в данном розыгрыше у нас на кону билеты. Будьте внимательны :-)
Когда я узнал, что на матче не будет Николая Белова - то засомневался в победе. Как не парадоксально, пока он на площадке, даже несмотря на все косяки - "СКА" побеждает, а нет его - проблемы. Казанцы ввели новых игроков и перетасовали состав. Не скажу, что они были лучше, но больше хотели победить немного. Ну и уже видна разница в свежести - барсы двигаются чуть быстрее. Добавьте к этому, что несмотря на то, что защита блокировала кучу бросков, Коскинен не выручил - обе шайбы (и особенно последнняя) - на его совести. Может быть "Ак Барсу" чуть повезло, но подобная волевая победа придаст им сил и вернет веру в себя. Будет очень трудно, но поставлю на победу "СКА" 4-1.
И еще раз о формате счета. На сегодня пишем по системе "СКА" - "Ак Барс": 4-3 (счет произвольный).
Ну и напоследок, я решил сделать таблицу прогнозистов, дабы в конце сезона понять, кто у нас тут самый нострадамисто-ванговый :-) После каждого мтча она будет меняться. 3 очка я начисляю, если Вы правильно угадали счет, 2 - разницу шайб, а 1 очко - просто победителя. Очки начисляются только если Вы в числе 2-х счастливчиков-победителей и награждены билетами или жетонами. Таблицу можно лицезреть тут, и я ее назвал произвольно "Великолепная пятерка и вратарь" :-)))):
№
Ник
Счет (количество результатов)
Разница шайб (количество результатов)
Победа(количество результатов)
Итог (очков)
1.
rabinovich_xxx 6
2
1
23
2.
as_kirillov 5
2
1
20
3.
realhemul 6
-
1
19
4
151151 5
1
1
18
5.
katushenka 2
5
1
17
alla_ylitochka4
-
2
14
И конечно, несколько слов о наших замечательных спонсорах, благодаря которым подобный столь любимый многими розыгрыш, становится возможным 2-ой год подряд.
ОАО «МегаФон» - один из ведущих российских универсальных операторов связи. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. «МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению услуг мобильного интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов.
В июле 2012 года «МегаФон» получил одну из четырех лицензий на предоставление услуг 4G/LTE в Российской Федерации сроком на 10 лет и в рамках сотрудничества с Yota на основе бизнес-модели MVNO уже начал предоставлять такие услуги в 33 регионах страны. Сеть 4G «МегаФона» доступна в 162 городах России, включая города Московской и Ленинградской области.
Всеми любимое Сообщество Питерских Блогеров
Приятного времени суток!