Что не стоит дарить на 8 Марта

Mar 04, 2019 11:00



Главный вопрос этой недели - что подарить нашим дорогим, любимым и желанным? Времени-то уже в обрез, а идей, как обычно, никаких.
Впрочем, это касается только тех, кто не прислушивается к брошенным невзначай фразам типа "ой, мои любимые духи заканчиваются", "вчера часики видела - давно о таких мечтала" и тому подобных. Кто прислушивался, тот все, что нужно, уже услышал, купил и готовится всего-навсего к забегу за праздничным букетом.
Итак, возвращаемся к тем, кто понятия не имеет, что дарить.
Рекомендую метод исключения. Чтобы понять, что дарить можно, сначала нужно исключить то, что дарить нельзя.
Поехали.
Самый дурацкий подарок - из серии кухонной утвари. Огромная блестящая кастрюля или сковородка, может, и смотрится эффектно, но вашей любимой она лишь напомнит о необходимости вечно торчать у плиты.
Кулинарная книга, кстати, из той же оперы.
Неудачным вариантом будет и один из дежурных комплектов типа "шампунь+гель для душа", которыми завалены сейчас все супермаркеты. Сразу станет ясно, что вам лишь бы отвязаться.
Абонемент в спортзал или сертификат спа-салона могут навести на мысль, что форма дамы сердца оставляет желать лучшего. Все равно, что крем антицеллюлитный подарить.
Деньги. Менее романтичный подарок придумать сложно. Даже намек на меркантильность получится. Впрочем, есть вариант, при котором денежная масса окажется настолько оглушительной, что все остальное, глядишь, и уйдет на второй план.
Кондитерка, которую старательно навязывает телереклама под соусом лав стори, по факту далека от романтики. И реакция вашей любимой на красивую коробку конфет вряд ли будет такая же, как у той девушки, что в телевизоре.
В основном, все. Спросите, а что же тогда остается?
А вот сами думайте. Это ваши женщины.

Женщины, 8 Марта

Previous post Next post
Up