Земля

Jan 15, 2021 21:34

Главный вопрос, который должен возникнуть у каждого думающего человека после просмотра нового мультфильма "о козлёночке", должен быть такой: "Как могло случиться, что на вершине нашей пирамиды оказался красный глаз Антихриста? Почему люди допустили такой вариант событий?"

Ответ очевиден- признание программирования сознания методом развития, подмена живого человеческого общения цифровыми технологиями и вера в то, искусственный интеллект в состоянии превзойти человека и даже указать ему путь в рай земной. Таки у искусственного интеллекта представления о рае могут быть созданы только на основе видимых признаков, ибо просчитать внутренние переживания человека невозможно, чувства не управляемы. А потому искусственный интеллект всегда и во всех ситуациях будет предпочитать и программировать равнодушие, создавать ситуации, убивающие чувственность и чувствительность, в том числе и совесть. Зачем грешить и каяться, когда можно сразу стать правильным биороботом.




image Click to view



Cпи, я завтpа зайдy за тобою с пеpвым лyчом
Я хочy быть слабее, хочy быть с тобою всё чаще и ближе
Я тебя обожгy, но я всё же пpижмyсь своим жаpким плечом
К белым снежным гyбам, и yже никогда, никогда не yвижy

Прижмусь к белым, то есть бескровным, ничего не чувствующим губам, вселюсь в твою голову и уже никогда не увижу, потому что стану тобой, я- это ты.

Хэ-эй, Земля
Залей меня
Снегом талым.
Такая любовь yбьёт миp.

Ну как бы да, искусственный интеллект может просчитать не только свою жизнь, но и смерть тоже.
Previous post Next post
Up