(Untitled)

Dec 21, 2020 12:16

image Click to view



А ведь 18+ это не о возрасте )
Тот, кто обвинял меня в том, что я дескать через головы говорю, тем не менее сложил для себя представление о том, что такое 18+

Ну и как бы, судя по клипу, они были не против )

Leave a comment

icey_isee December 21 2020, 10:38:13 UTC
Вы не поверите, но есть темы запретные. Вам сложно такое представить, потому что у вас нет этого страха, вы не чувствуете преград на пути вашего мышления, не боитесь обсуждать страшное, неадекватное, просто мрачное, негативное и так далее.

Если говорить в целом, то любая видимая нами форма есть материализация нашего мышления. Всё, что вызывает отторжение, говорит о том, что тут имеется искажение на уровне мышления, ну типа на подсознании не всё в порядке. Так вот, большинство людей, определив такую неадекватность, стараются держаться от неё подальше и правильно делают. Это как бы условно первая стадия развития, назовём её различением.

Вторая стадия заключается в том, что возникает желание понять откуда вообще появилась эта неадекватность, какие причины легли в основу того, что мы вдруг стали реализовать то, что не должно быть реализовано, ибо противно самой человеческой натуре. Любые размышления на эту тему выходят за грани допустимого, вам надо как бы "подняться над суетой", то есть исключить описанные и понятные коммуникационные схемы, а думать самостоятельно, ибо источника этих знаний нет.

Отсюда и 18 +
Лирический герой в клипе контактирует с разными "пиджаками", то есть он как бы не боится смотреть мимо формы и искать суть явлений.

В традиционном понимании 18+ это секс.
А что тогда может быть за гранью секса?.. Какого уровня контакты происходят в этом случае?

Reply

volynko December 21 2020, 11:52:35 UTC
- "... В традиционном понимании 18+ это секс.
А что тогда может быть за гранью секса?.. Какого уровня контакты происходят в этом случае?..."
Думаю 18+ молодёжь будет притягивать, "запретный плод сладок", есть темы которые надо таким вот образом типа "порнография", насилие "жёсткое" или различные извращения пожалуй можно внести в эту категорию.

Reply

icey_isee December 21 2020, 12:07:10 UTC
Ну то есть вы предлагаете рассматривать тот же секс, но типа другого качества.

А я предлагаю вот что:
https://elgreco.livejournal.com/237011.html

Правда запись подзамочная, если вы не в друзьях, то постучитесь, человек там интересный, художник )

Reply

icey_isee December 21 2020, 12:14:55 UTC
О боже, я только сейчас заметила, что по сути рассказала в других образах о том, что из себя представляет ваша мигалка!!! )

Reply

volynko December 21 2020, 15:31:08 UTC
"...вам надо как бы "подняться над суетой", то есть исключить описанные и понятные коммуникационные схемы, а думать самостоятельно, ибо источника этих знаний нет.",
пожалуй вы правы.

Reply


Leave a comment

Up