Гляньте, какая красота

Nov 20, 2021 18:40

Пара ребят из Украины, Роман и Денис, уехали в Германию, живут там и работают. И есть у них хобби - изделия из эпоксидки. На сайте у них много всякого, но мне больше всего понравились светильники. Выглядят совершенно волшебно.



Да, ракушки настоящие. Внизу деревянаая основа, вверху - прозрачная эпоксидная смола, ракушки и светодиодная подсветка. Диаметр лампы - 8.4 см, высота - 21 см.



Поскольку это хенд-мейд, все светильники уникальны. И цена в 99 евро не окупает работу, которая затрачена на их изготовление.



Свет неяркий, как полагается ночнику. На последнем фото я снимал в полной темноте.



Да, светильник приехал ко мне из Германии за три дня, как раз на день рождения дочери. Из Германии на Киев два раза в неделю ходят рейсовые автобусы, которые официально перевозят посылки, и за такой светильник берут 10 евро. По прибытию в Киев водитель идёт на Новую Почту и отправляет посылку на ваше отделение. Очень быстро и удобно. Отправить по ЕС, в США или Канаду тоже можно.

Так что если вам нужен вау-подарок на новый год для ребёнка или для друзей - вы знаете, где его искать. В разделе Контакты есть емейл и форма для связи, где вы можете связаться с ребятами и заказать им что-нибудь индивидуальное, например ночник с красным цветом и пылающим Кремлём в эпоксидке :) Также с ними можно связаться через фейсбук или инстаграм.

Главное не тяните, до Нового Года осталось не так много дней, как кажется.



Пиар

Previous post Next post
Up