Мей би

Feb 18, 2020 19:01


Read more... )

Зеленский

Leave a comment

antimordor February 18 2020, 18:38:26 UTC
За одного битого двух небитых дают. Редко кто может признавать ошибки, да еще публично, он на самом деле молодец.

Но рвать Зелю считаю не правильным - это гражданская война и Путин введет войска уже по прямой просьбе ЕС.

Не, пусть зелебобики наслаждаются результатами своего выбора полный срок.

Reply

morbus_gallicus February 18 2020, 18:52:45 UTC
\Но рвать Зелю считаю не правильным - это гражданская война

Более того, все эти сливы зелиных проёбов через кремлевские сми, все эти случайные папарацци в Омане, и внезапные репортажи о якобы планировавшейся встрече в Израиле -- преследуют цель нагнетать ситуацию и провоцировать какой-нибудь майдан. Сейчас они только диверсионные группы могут заводить и формулы штанмаера проталкивать (нафиг никому не нужные), а тогда, под шумок, смогут и сухопутный коридор до крыма устроить, а если повезет то и Одессу заодно отхватить не говоря уже о Харькове. Так что зелю надо бить ногами, но не больно. Ему еще три с половиной года броник под пижамой носить.

Reply

antimordor February 18 2020, 20:23:27 UTC
Четыре с копейками года к сожалению, но да, придется его терпеть, альтернатива совсем беспросветна и похоже именно к ней Кремль толкает, причем Зеля охотно подставляется.

Reply

pasha_kiev_ua February 18 2020, 19:58:15 UTC
Война может быть, но не гражданская. И тут есть шанс отмахаться, потому что армия ещё есть.
А вот к концу каденции квартальной крысы может не остаться ни армии, ни денег, ни сильных лидеров-патриотов на свободе, а репрессивный аппарат разовьётся до уровня эрэфского. И вот тогда шансов против москвы точно не будет. Против любого сценария, хоть военного, хоть относительно мирной капитуляции.

Reply

antimordor February 18 2020, 20:28:18 UTC
Даже сейчас Путин может сделать очень многое против Украины если навалится всей массой. Если же начнется снос Зели и безвластье, то он сможет практически все.

Представьте, что часть армии уходит с фронта на Киев, часть нацгвардии начинает от них отбиваться, это жесть. Уже было такое в истории, закончилось полным захватом Украины большевиками.

Reply

vinny_the_poo February 19 2020, 11:21:29 UTC
Я не в курсе, там у вас есть процедура досрочного отстранения президента? Ну, там, инициативная группа набирает достаточно подписей, чтобы дать ход референдуму, на референдуме большинством голосов ему говорят - геть! Рада принимает соответствующее решение. Ничего такого?

Только следует учесть, что даже если такая процедура есть, а большинства набрать не удастся, то придётся сидеть ровно до следующих выборов, любая попытка сковырнуть его будет нелегитимной.

Reply

antimordor February 19 2020, 11:56:40 UTC
Вроде собирались принять закон об импичменте президенту. Но пока как я понимаю приняли закон об снятии депутатской неприкосновенности, за который давно выступали полезные идиоты борцы с коррупцией. Даже привлекли уже депутатшу одну, которая напугала маленького зелю, сделав на видео страшное лицо.

Так что легальных путей сковырнуть президента нет, тем более что у его партии в Раде конституционное большинство.

Reply


Leave a comment

Up