Как превратить иностранных инвесторов в иностранных диверсантов

Jul 21, 2019 18:45



Самое важное в деле Криворожстали это то, что экоцид отличается от других статей уголовного кодекса, связанных с загрязнением окружающей среды, именно умышленностью деяний.

Т.е. по мнению СБУ, руководство Криворожстали умышленно собиралось уничтожить флору и фауну в Кривом Роге, где живет 20 тысяч их сотрудников, инвестируя при этом миллиарды в переоснащение. Чтобы что?



А самое противное в этой ситуации то, что Давид Арахамия, секретарь национального инвестиционного совета, вместо того, чтобы занять позицию согласно его должности, защищать инвестиции в стране в формате "да вы ахуели там?", пишет пост и рассказывает всем, что да, изнасилование было, но знаете, какое-то мягкое, душевное что ли.., совсем "забывая" про название статьи и суть предъявляемых обвинений.



Но другие инвесторы ж не дураки. Интересно, на встречах с ними, отвечая на прямой вопрос по Криворожстали, Давид будет так же само им писять в лицо, как нам сейчас?

Филипп Духлий



Без рубрики

Previous post Next post
Up