- Какие ошибки в отношении Донбасса совершил президент Порошенко после своего избрания?
Савченко: Мне кажется, что он совершил ту же ошибку, что и Янукович, когда тот не вышел на Майдан к людям, вместо того чтобы разгонять их палками. Можно было избежать Майдана, АТО и войны.
http://www.svoboda.org/content/article/27792993.htmlЯ пока так и не
(
Read more... )
(The comment has been removed)
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Что за налог Роттенберга? Платон? Во-многих европейских странах та же самая система. Увеличивает прозрачность грузоперевозок, также как внедряемый сейчас ЕГАИС увеличивает прозрачность продажи алкоголя.
Reply
(The comment has been removed)
То что хватает в РФ жидов олигархов ну да есть такое. Однако вы жидов возвели в абсолют, они теперь у вас ВЛАСТЬ.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Так что незачет тебе))) Обидно да сделать революцию, а власть подмяли под себя жиды и начали дербан страны.
Reply
(The comment has been removed)
Только в Необандерии жиды контроллируют не только бизнес, но и стали властью. В этом ваша беда. Если я был бы патритом Необандерии, то логично было бы скинуть Яныка, привести правых к власти и начать вытеснение из власти жидов. Что имеем в рез-те? Что именно эти жиды финансировали нацистов-националистов. Умом Украину не понять.
Reply
(The comment has been removed)
А Необандерию будут дальше дербанить жиды, которые благодаря Майдану пришли к власти.
Reply
Чтобы жЫды вайсманы-гройсманы пришли у нас к к власти вместо хАхлов тягнибоков-ярошей. Типа, спасли, типа, братья.
Что-то не верится мне, что у вас там лишь 86% ебанутых. Скорее, 99 и еще с десяток девяток после запятой.
Reply
Leave a comment