Leave a comment

cyber125 February 18 2015, 10:44:39 UTC
>В статье объяснили почему не может. Может, но для этого придется применить "тактику выжженной земли". А именно этого стараются избежать, поэтому и говорят про дипломатические пути.

Еще как Украина может, если заменит Порошенко в качестве главнокомандующего, который не главнокомандующий а барыга-шинкарь, к тому же предатель.

Вопрос на засыпку, победил бы в прошлом году Майдан и сместили бы Янукочиа если им руководил Порошенко со своей "командой" Муженко, Гелетей, Свинарчук. Гройсман, ит.д?

Хуй наны.

А как Украине хочет и может победить если сейчас ею рулит в столь тяжелый и ответственный момент свинячий недомозг Порошенко?

Reply

ibigdan February 18 2015, 10:47:23 UTC
я понял, нужно опять взять деревянные щиты и вперёд против градов.
проверенная тактика, чо.

Reply

А что под "руководством" Порошенко остались деревяные cyber125 February 18 2015, 10:55:43 UTC
А что под "руководством" Порошенко в Украине остались только деревянные щиты, остальное Порошенко со своей командой успел распродать или угробить?

Reply

ext_2308019 February 18 2015, 12:39:35 UTC
ну тогда это было дело добровольное, а сейчас ты, бигдан, от мобилизации как косишь?

Reply

ho_visto February 18 2015, 14:28:10 UTC
Слушайте, ну вы же опытный боец. Зачем вы ввязываетесь в беседу с номерным ольгинским сотрудником? Это же 100% признак - котик на аватарке или циферки в нике.

Reply

ch_vadim February 18 2015, 10:57:12 UTC
В каком смысле: свинячий недомозг Порошенко?
Не то чтоб я был его обожателем. Но я думаю в его умственных способностях сомневаться не приходиться.

Reply

cyber125 February 18 2015, 11:02:59 UTC
Может он барыга в этом есть мозги, но он не Билл Гейтс, не Стив Джобс, не Сергей Брин и даже не Касперский.

Он точно также "заработал мозгами" как почти все олигархи на пост советском пространстве, на грабительской приватизации, а насчет как главнокомандующего у Порошенко там действительно свинячий недомозг, совсем не рубит в этой теме, а прет туда же.

Reply

ch_vadim February 18 2015, 11:41:07 UTC
ну а Гейтс и Джобс не барыга? И я не про деньжатки его говорил, которые к слову никто не проверял.

А если серьезно,
Вот на выборах было 21 рожа в бюллетене, кто если не он?
А если сейчас его снять, то кто будет лучше?

А где вы работаете? В рабочее время, вот так просто знаете кто гад, а кто нет.

Reply

cyber125 February 18 2015, 11:43:26 UTC
Там же где и все.)

Reply

ch_vadim February 18 2015, 12:00:29 UTC
Я не в том смысле: адреса, пароли, явки. Это мне по барабану ( ... )

Reply

ext_2466331 February 18 2015, 12:57:59 UTC
ну и кого в замен- кандидаты в главнокомандующие есть????? с мозгами, проверенные, не ошибающиеся, все стороны устраивающие, с опытом пребывания и выхода из подобных перетрясок в стране????? ну хоть один есть? конкретные лица, предложения давайте.

Reply

cyber125 February 18 2015, 13:01:30 UTC
И что допустим дам тебе. дальше его поставят во главе Украины?

Нет конечно, а потому ничего давать не буду, что я свой хуй на помойке что ли нашел.)

Reply


Leave a comment

Up