Пойду-ка я все-таки ту подругу трахну. И нехрен бояться, что жена узнает. Ведь когда я буду старый лежать на печи и попердывать ожидая отправки на тот свет, мне будет очень жаль, что я в ноябре четырнадцатого этого не сделал... Интересно, что мне скажут потом в судный день по-поводу этого легкого правонарушения?
Ну вы ведь наверняка не знаете, что нас там ждет... Хотя, я этого боюсь меньше всего. Ну поругают. Ну дадут по морде или палкой по сраке. Или сварят в котле. Семь бед - один ответ. Тем более, я же не войну развязываю :)
Если бы у тебя, олень, было б больше мозгов, то перед тем, как ставить штампы про "русских", "все через жопу" и "эсесовцев" ты б поинтересовался о том, как и когда я женился, какой из меня русский, ну и заодно объяснил, что у тебя, мудака, означает "через жопу"
Интересно, что мне скажут потом в судный день по-поводу этого легкого правонарушения?
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Бедные русские ! Все у вас через жопу !
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment