KermlinRussia: рекламный щит Родины

Dec 28, 2012 15:00


Я никогда не понимал, что заставляет бизнесменов идти в депутаты и чиновники. Свой бизнес - это свобода. Свобода одеваться, как ты хочешь, работать, с кем хочешь и там, где хочешь. Свобода менять заказчиков, офис или компьютер, не согласовывая это с начальником, тетками из бухгалтерии или отдела кадров. Это возможность распоряжаться своим временем ( Read more... )

Интересное, Политика

Leave a comment

alexus_boy December 28 2012, 16:48:24 UTC
Неудачник от наружной рекламы объявился.Типа, у меня не получилось, а у других получается потому что они козлы нечестные. Слышали, знаем.

Reply

kirill_vp December 28 2012, 19:01:48 UTC
Да да да, вот сразу появилась такая же мысль, типа мы тоже просили, но нам не дали

Reply

(The comment has been removed)

kirill_vp December 28 2012, 19:42:23 UTC
И чего?

Reply

(The comment has been removed)

kirill_vp December 28 2012, 21:15:05 UTC
Ну да заслали, за 5 лет до вашей регистрации в ЖЖ.

Статья бред полный. Студент предлагает городу перекроить рынок рекламы, на том основании, что он эффективнее (вернее, что он думает, что он эффективнее) У этого студента целый штат сотрудников, аж 2. Он может на раз рассчитать конструкцию (конечно у него есть на тот момент лицензия), взять несколько миллионов кредита в банке, изготовить ее, смонтировать, найти заказчика на рекламную площадь, и все это силами своего могучего коллектива в 2 человека, один из которых альпинист. Ах ну да заключенные договора побоку, он же ежкинкот эффективнее.

Бред полный, тем более для Форбс.

Чего он там в Питере полез, надо было сразу в Нью Йорк - Таймс Сквер переоборудовать. У него же есть альпинист!!!

Железняк конечно ацкийсотона для вас, но пример высосан из пальца. Хрень полная.

Reply

(The comment has been removed)

kirill_vp December 28 2012, 21:57:37 UTC
ок

Reply

logik_pur January 6 2013, 16:52:46 UTC
Бред полный несешь ты, лизалка едросная.
Только в твоих бредовых снах требуется расчитывать конструкцию для щитов,и уж тем более в твоем бреду на это нужна лицензия.
ну а про миллионные кредиты - ваще перл подсосника бюджетного. там один щит выходит край тыщ на 40.

Reply

logik_pur January 6 2013, 16:56:11 UTC
Железняк! Это ты? :)))))

Reply

alexus_boy January 6 2013, 19:51:05 UTC
Да где там!... Просто сам в наружке работаю и немного эту кухню знаю.

Reply


Leave a comment

Up