не думаю, что будет 2:2 - испанцы намного сильнее хорватов и та смогут выиграть почти без проблем. в 2004-м шведы и датчане были примерно одного уровня и у них то как раз и был резон сгонять ничейку. кстати, отлично помню тот матч, договорняком и не пахло до тех пор, пока счет не стал 2:1, а вот потом уже и дали шведам сравнять счет. в общем, имхо, это было больше стечение обстоятельств, чем заранее запланированный договорняк.
возможно и так, и так. в самом деле чего жопу рвать рискуя проиграть, если можно остановиться на обоюдовыгодном счёте. а итальянцев нисколько уже не жаль. выигрывать надо было.
Reply
Reply
Reply
итальянцы - да. два раза вели в счёте и оба раза теряли победу. и если испания и хорватия сыграют вничью, то будут потом кричать о договорном матче :)
Reply
Reply
ЧСХ с Италией повторяется ситуация 2004 года.
Reply
Reply
а итальянцев нисколько уже не жаль. выигрывать надо было.
да, я тот матч тоже смотрел.
Reply
Reply
Leave a comment