да везде так
anonymous
February 22 2012, 17:41:50 UTC
Такая "модель" пандуса с обязательным замком посередине - отнюдь не московское изобретение. По всей провинции такое давно мастерят. И не всегда угадывают с размерами, бывают пандусы шире лестниц.
Это им ещё повезлоv_zamiatinFebruary 22 2012, 18:36:22 UTC
В нашем подъезде тупо приварили к ступеням два 14 швеллера. А лестница по ширине примерно такая же, как на фото. Ну и представьте, как люди ходили. Но молчали. Пока жена не заставили этих мудаков, прости господи, убрать швеллерочки.
А нормальный откидной трап из дюраля так и не поставили.
При всем моем уважении к прошлому, но при Совке ВООБЩЕ не было никаких пандусов. И куда звонить? Кому жаловаться? Жили как-то... Теперь вот говно делают. Может просто медленно эволюционируем? Лет через 10 у нас очумечные пандусы будут )))
Вы о чем? Как раз при совке внизу под лестничным пролетом постоянно стояли и коляски и санки зимой. Сам лично помню. Спирали - да, но это было как исключение из правил. Никаких велосипедных замков мы и в помине не знали. Спокойно оставляли велики возле магазинов. Если вы имеете ввиду постперестроечный совок, после 85 года, то тогда с вами согласен. Но эти последние годы СССР не совсем корректно со всем совком сравнивать.
Comments 15
Reply
Reply
вашим родителям не хватило этого понимания
Reply
очень мило...о презервативах
Reply
Reply
Reply
Ну и представьте, как люди ходили.
Но молчали.
Пока жена не заставили этих мудаков, прости господи, убрать швеллерочки.
А нормальный откидной трап из дюраля так и не поставили.
Reply
Теперь вот говно делают. Может просто медленно эволюционируем? Лет через 10 у нас очумечные пандусы будут )))
Reply
только вот коляску, например, при совке нельзя было внизу оставить - 99.9% вероятности что сопрут.
Reply
Если вы имеете ввиду постперестроечный совок, после 85 года, то тогда с вами согласен. Но эти последние годы СССР не совсем корректно со всем совком сравнивать.
Reply
Reply
Leave a comment