tale as old as time;

Mar 20, 2017 18:48



я ждала "красавицу и чудовище", я люблю эту историю, я любила сказку. я прочитала достаточно много рецензий до того, как сама увидела эту версию в кинотеатре и очень многие из них не были хвалебными. я и сегодня, уже после того, как посмотрела этот фильм/мюзикл сама, внимательно прочитала новые рецензии, даже здесь в ЖЖ. и решила написать и свои ощущение от просмотра.

мне совсем не нравится Эмма Уотсон в роли Белль. она - очаровательная девочка и, думается мне, что вполне талантливая актриса, но она не Белль. она слишком угловатая, немного неуклюжая, острая. мне не понравилось чудовище, хотя именно к этому герою я питаю очень нежные чувства. он не пугающий, не косматый и не грозный. если Эмме Уотсон, как по мне, грации не хватило, то у чудовища ее было с лихвой:)
картинка. да очень красивые виды, все, как в мультфильме и вызывает только положительные эмоции. ярко, сочно и увлекательно.
музыка. русский дубляж для меня все испортил, потому что песни звучат лучше на английском, по моему мнению. поэтому, дождавшись Tale as old as time я, можно сказать, потеряла интерес к тому, что происходило на экране.
Гастон и Лефу... я ничего не имею против однополых отношений, отношусь толерантно. но как-то именно в сказке своего детства мне не хотелось этого видеть. но Люк Эванс исполнил роль Гастона просто блестяще. понравился мне больше всех.

яркая, красивая картинка, приятное музыкальное сопровождение и ощущение ностальгии. я не была в восторге, но на такие яркие краски приятно смотреть.

справедливости ради, отмечу, что я не досмотрела фильм до конца, так как опасалась за нервную систему моего спутника:) я решила, что Белль все равно не моя любимая принцесса, а историю я знаю наизусть.

а кто ваша любимая героиня мультфильмов или сказок?:)

кино, обсуждение

Previous post Next post
Up