Как я сходила на медосмотр

Sep 01, 2021 14:51

У меня что на событие, то приключение, или везет мне на придурков.

Еду, значит, оформлять медкнижку. Еду на нервяке ибо не любитель я медицины. По бокам дороги мертвые стоят щиты рекламные, похоже выборы скоро, там какие-то рекламные лозунги от всяких партий, но как-то без фото и без огонька. Скажите уже им, что оно так не работает, пожалуйста. Что если я их деятельность за 4 года не увидела, то и посмотрев на забор с надписью, я голосовать не пойду.

Ну да ладно, приехала, все чики-пуки, вежливо, довольно быстро. Написали кучу врачей, я пошла выполнять квест, взяли анализы из всех отверстий, да и ладно, да и пожалуйста. Пока я не встретила ЕГО! Узист-гинеколог, заставил себя ждать. Но я не растерялась и прочитала что он предыдущей женщине писал, а нечего шляться где попало. Ко всем нет очереди, а к нему час надо сидеть. Приходит, олень голубоглазый, и как пошел меня спрашивать как я живу личной жизнью, как часто, в каких позах, и не забывал уточнять что он меня как врач спрашивает. А я же человек склонный к драме, истероидного типа, я ему все и рассказала. Как мне нравится, а как нет, а какой у меня оргазм. Я бы не рассказывала, но дядьке специалисту интересно. И так он меня пощупал и вообще даже похвалил :) Похвалил за то что мне секс с мужем нравится, видимо. В общем паталогий не нашел, но судя по всему особо не искал. Послал на анализы к другой гине, и сказал что если она у меня не возьмет их он лично мне сделает.

Блин, где-нибудь в асашай его бы засудили за сексизм и отсутствие врачебной этики, а у нас норм, и это платно, если что. Я потом загуглила, 25 лет практики у чувака, не слесарь из анекдота)

А потом, потом...Он прочитал где я работать буду, оказывается этот хрен с моего поселка и видел наши объявления, хотел сына к нам отдать на тренировки :)

Граждане, ну как я вот так наткнулась на этого нарциссика, а? Вот как можно выбрать клинику в городе, просто по отзывам и попасть на этого манячеллу, который, оказывается, рядом живет еще и ребенка может приведет? Судьба, же, не? И смех, и грех, короче.

люди-идиоты, смешно, жизнь

Previous post Next post
Up