Дыбр

Apr 18, 2021 19:42

На полноценную статью ничего не набирается, буду писать всякое.

1. О еде. Зимой с овощами не густо, я ем замороженный горошек и замороженную кукурузу. Эта смесь у нас получила кодовое название - кукурошек. Недавно остался варёный рис, добавила его в кукурошек, получилось новое блюдо - кукуришек. Мда. Какая весна, такие и новости :)

2. Досмотрела четвертый сезон "Человека в высоком замке", как только в продюссерах появились Ридли Скотт и ребята со сладкой фамилией, пошла какая-то неимоверная хрень и, слава богу, он закончился. Последний же сезон "Мира дикого запада" мне, как это ни удивительно, понравился.

3. Я сегодня прямо перед собой видела дтп. Никто не пострадал, но блин, они такие въехали друг в друга. Там очень странный светофор был, конечно, и в вообще эта часть города странная, там все две улицы что я знала, перекопали. Еду назад - пробка. Пробка из-за бабы, которая поставила машину на встречке на аварийке и ушла в магазин. У нас две полосы всего, мы объезжали ее по встречке. Фейспалм. Потом смотрю, она такая из магазина с пакетом вышла, села и опять на свою встречку уехала. Престарелые женщины за рулём это нечто! Еду дальше, то ливень, то солнце, вообще трешак))

4. Перестала звонить подруге, а она мне тоже не звонит. Вот так и теряются люди) Ну и бог с ней, если ей не надо, то мне тоже не надо)

facepalm, еда, люди-идиоты, жизнь

Previous post Next post
Up