Прикольный такой флешмоб. Мне его Лариса
laromakaro подсунула подарила.
Классно, должна же вселенная знать, чего я хочу в этой жизни, а то вдруг она мысли читать не умеет.
Опять же, все начнут желать сбычи мечт, и она, вселенная, может за компанию пожелает, а потом уже сама себя ослушаться не сможет))
Огласите весь список, пожалуйста, я записываю Оглашаю (в скобках буду для вселенной объяснять мотивы, может так быстрее дойдет):
1.Мир во всем мире (я ж далеко от дома живу, это чтобы беспрепятственно туда-сюда ездить можно было)
2.Отсутствие техногенных и всяческих других, особенно транспортных катастроф (это вдогонку к первому, чтобы не только можно, но и не страшно)
3.Денег. Много (чтобы, опять таки, первое можно было безболезенно осуществлять)
4.Здоровья. Больше, чем денег (Ибо ни за какие деньги не купишь, а со слабым не наездишься, см.п.1)
5.Здоровья не только для меня, но и для всех родных, близких, друзей и даже недругов (Чтобы проблем с осуществлением п.1 не возникало)
6.Чтобы дом в этом году окончательно утвердился по настоящему месту жительства (Чтобы п.1 плавно перешел в разряд "путешествия", я их очень люблю)
7.Выучить английский, кхмерский и французский (Осподя, а французский-то зачем приплела? А чтобы "проси больше, дадут меньше, будет в самый раз)
8.Похудеть (Вселенная, это к тебе, да, да, именно к тебе. А то я сейчас так на тебя похожа - такая же необъятная. Боюсь, как бы с тобой не перепутали, так, что давай, худей меня)
9.Удачи во всех моих начинаниях, чтобы все курицы несли золотые яйца, в разные корзины (Да помню я, помню, что денег уже просила, это не деньги, это удача, которая лучше денег)
10.Чтобы количество друзей росло без изменения качества (О загнула, сама удивляюсь. Это, чтобы если вселенная не услышит про п.1-9, было кому поплакаться)
Теперь надо передать эстафетную палочку. Желающие есть? Ну, кто не спрятался, я не виновата, первые десять, кто сегодня в комментах отметились и попадут под раздачу, чтоб никому обидно не было, что опоздал))))
flavoristkapollitrovkadali88gorgoner_meduzaluka832doroqazelenevaklassnoandrey_chelady_catari Напишите про свои 10 желаний и выберите 10 очередных жертв счастливчиков.
PS. Надо было б еще и грамотности пожелать, но нельзя же сразу столько счастья, обойдусь уж.