Одни вопросы...

Aug 09, 2013 21:32

Продвижение сайта - важная и обязательная часть его существования. Именно оттого как будет проведено продвижение сайтов в Краснодаре будет зависеть насколько сайт будет прибыльным, как быстро начнет приносить доход.

Южная Волынь - это сегодняшняя северная часть Хмельницкой области - именно здесь у Волыни сосед - Подольем - здесь и ходили в очипках. Но я не думаю, что очипок прямой потомок тюрбана. По-видимому появился этот головной убор из платка.

В православной церкви существует обязательная традиция женщинам одевать платок, в униатской это не так активно требуется - не это главное. Я очень люблю когда на разных семейных собраниях присутствующие священники и очень мудрые сельские бабы начинают расспрашивать его отчего это, почему другое... И когда возникает вопрос, а почему женщины не могут ходить в церковь в штанах и без платков, священник важно отвечает, что мы подражаем матери божьей, мы деть Марии... И тогда меня прорывает спросить, а почему мужчины не ходят в платках и в юбках, почему они стригутся, они что - Иисусу Христу не подражают? Теперь себя постоянно сдерживала (не хотела портить имиджа мужу), но когда-то меня таки прорвет!

вопросы

Previous post Next post
Up