420 forever, или господин Обама, а есть ли у вас план

Apr 21, 2015 18:08

В бесконечном потоке дел я и не заметил, что вчера, оказывается, отмечали день рождения Гитлера, а особо деградировавшие личности в этот день отмечают праздник марихуаны, закодированный по дате в число 420. Активисты в этот день обычно проводят активную пропаганду относительно легализации марихуаны.

А вот Обама не забыл о столь великом дне. И даже подготовил  наркоманам подарок. Наш заботливый друг прогнулся  в политическом процессе легализации марихуаны и ровно накануне дня всех любителей ганджубаса разродился речью в эфире канала CNN, в которой дал ясно понять, что выступает за признание марихуаны лекарственным средством.  Вот так прямо и сказал: "Тщательно прописанное медицинское использование марихуаны в действительности может быть уместно, и в этом вопросе мы должны следовать науке, а не идеологии"



Отличный у тебя план, Барак! Забористый. Подходящий к закату президентский срок дает пока печальные прогнозы на перспективу радужных воспоминаний о 44 президенте Америки. Рейтинги популярности среди населения ниже плинтуса, внешняя политика никогда не была столь провальна, госдолг растет, как снежный ком и вот-вот не пролезет под поднятую планку госдолга. И вот он - спасательный круг! Легализовать марихуану и войти в историю, как президент, самый близкий к проблемам народа. Сам курил и вам разрешаю. Опять же, накуренный народ более сговорчивый, а еще полтора годика протянуть в президентском кресле ой как надо.

Легализация марихуаны еще и хороший экономический ход, позволяющий  перекрыть кислород мексиканскому наркотрафику и на государственном уровне освоить сельскохозяйственные тонкости выращивания дешевого плана в промышленных масштабах, получая прибыль с тех, кто раньше платил барыгам.
Просто гениальный ход со стороны Обамы, не правда ли? Главное не вдаваться в подробности, что медицинского применения марихуаны в принципе быть не может, ибо как анальгетик или антидепрессант,  она слабовата и при этом вызывает привыкание. Также возникают проблемы с регулировкой дозировки и побочными эффектами от дыма при курении.

В принципе, процесс легализации марихуаны в США уже запущен. Осталось только, так сказать, углубить. В настоящее время употребление марихуаны легализовано уже в двух штатах - Вашингтон и Колорадо. Но с искренней поддержкой президента эта волна быстро пробежит по стране. В ближайшее время легализация марихуаны должна вступить в силу в округе Колумбия, а также в штатах Орегон и Аляска. Вот я за Аляску больше всего опасаюсь, вдруг историческая справедливость будет-таки восстановлена и нам достанется территория, населенная наркоманами.

сша, наркота, обама

Previous post Next post
Up