это тот же актёр, что Зеленского играл?

Mar 04, 2023 13:53


Подготовка к вмешательству в выборы уже началась😂😂 pic.twitter.com/YhAWOto0Oo
- ботаник (@botanik12bb) March 4, 2023

План Путина - победа России!, божественность Путина, путин

Leave a comment

vater_theodor March 5 2023, 01:10:15 UTC

кстати, Вы о Марцинкевиче недавно писали в комментах

Убиен был БрантомЪ Виктором АдольфовичемЪ


... )

Reply

i_senatov March 5 2023, 02:32:57 UTC

сомнительно.
Его дело(и его на это дело поставили тоже серьёзные люди), чтобы в казематах всё ровненько было, зэки тиха были и начальству почтительно прибыль приносили. Всякие пытки, зверства и раскрутка на следствие по дальнейшим делам - это не по его ведомству. То, что прибывшие в цугундер за Тесаком каты предъявили ему или кому-то из замов "письмо от кардинала", это понятно, но так - нет. Непонятно. Это не его работа и не его квалификация. Скорее кто-то из высокопоставленных ментов, ФСБ или прокурорских слил "своему" журналюшке туфту на неугодного начальника.

Наверное, можно насобирать и про него и много дурного, но человек на его должности в первую голову бизнесмен и администратор и должен профитабельно (для себя и покровителей) и справедливо (и зэки это должны видеть и чувствовать) держать в руках местный #GULAG, в том числе и на договорённостях с дружескими структурами, иногда очень-очень неформальными. С катом и отморозком никто дел иметь не будет из уважаемых людей. Никто.

Иначе их самих не будут уважать. А это в такой вот ( ... )

Reply

vater_theodor March 5 2023, 03:16:25 UTC

В любом случае то, что Адольфыч отвечает за набутыливание русни, очень доставляэ

Reply

i_senatov March 5 2023, 09:44:44 UTC

ещё раз подтверждает ту мысль, что любые такие случаи надо открыто и гласно расследовать и давать им гласную правовую оценку. Любители поиграть в гестапо должны быть известны широкой публике и получить своё.

А там уж пусть законники и общественность решает - надо ли кого то пытать, не надо ли или только если полнолуние и человек рыжий и статья вменяется §665 и только испанский сапог в присутствии бригады скорой помощи.
А то, видите - нельзя назвать виновных - назвали через сливной бачок невиновного.

Reply

vater_theodor March 5 2023, 19:23:17 UTC

> ещё раз подтверждает ту мысль, что любые такие случаи надо открыто и гласно расследовать и давать им гласную правовую оценку.

Вы еще скажите, что нельзя набутыливать и швабровать, а у, прастигоспади, граждан права и свободы должны быть! Подпиндосник Вы, скрепы попирающий!

Вся суть путинизма в том, что своим на своем месте в "вертикали" разрешено делать все, что угодно, вниз по вертикали. А наказание наоборот рассматривается как расшатывание оной.

Reply

i_senatov March 5 2023, 19:27:38 UTC

лови биндеру мокшане!


... )

Reply

vater_theodor March 5 2023, 19:42:12 UTC


... )

Reply


Leave a comment

Up