Судя по видео, в рубашке родились эти парижанки: у террориста автомат заклинило

Nov 19, 2015 10:45

Британская газета Daily Mail опубликовала на своем сайте кадры обстрела террористами кафе в центре Парижа вечером 13 ноября. Запись сделана камерами видеонаблюдения.

image Click to view



Как сообщили источники издания, в атаке участвовал 26-летний Салах Абдеслам, родившийся в Брюсселе гражданин Франции.



Террористы вели беспорядочную стрельбу по окнам пиццерии. На кадрах видно, что в тот момент, когда началась атака, посетители и персонал заведения легли на пол и спрятались за столиками. Одна женщина спаслась, вбежав в кафе и укрывшись за барной стойкой, где ее прижала к себе сотрудница заведения.

На записи видно, как террорист подбегает к находившимся на веранде столикам и пытается расстрелять спрятавшихся под ними посетительниц.



Однако у него, судя по всему, заклинило автомат, поэтому все остались живы.

Previous post Next post
Up