дорога домой была тяжелой. но еще тяжелее было привыкнуть к тому, что я приехала
скажу коротко. в голландии я отсиживалась дома. первые три дня путь был один - кровать душ кухня вконтакте кухня туалет
![](http://pics.livejournal.com/i_girlfriend/pic/000azyfp/s320x240)
вконтакте кровать. и я была счастлива. потом начала вылзить в центр. пошлялась по магазинам. прикупила пару шмоток. и засела. и вы не поверите. я ловила себя на мысли вроде:
- даша. ты в голландии. и сидишь дома. давай! вперед!
и нет. я оставалась дома. смотрела фильмы, читала, с собакой валялась на полу часами. и это было именно то, что я так хотела от этого лета - ничегонеделания. вот оно мое призвание.
по ночам правда скажу, тусили мы. кутили круто. тяжело и просто... в гродно никто так не кутил.
я не помню и половины того, что было, а все из-за алкоголя и наркотиков.
спокойней.я знаю рамки
я убегала от проблем, а когда я приехала оказалось они ждали меня уже на границе. пути обратно нет. приходится решать.путем истерик, бросания трубок, молчания в сообщниях. но что-то решается. что-то делается.
но на самом деле все это ерунда .есть проблемы важнее. мои родители начинают часто ссориться и меня это очень пугает.
они не бьют посуду, не хлопают дверями.. но обижают друг друга и обижаются. расстраиваются и не просят прощения.
а я наблюдая со стороны и сердце кровью обливается
я боюсь за них. я молюсь за них
и я очень люблю их
а ещё я очень жду когда приедет рома.
и школы. я хочу учиться! да!
я хочу сидеть за столом завалиным учебниками и тетрадями, исписывать свою любимую ручку паркер, отклчать интернет, так как он вечно мешает мне учиться и сидеть до часа ночи не вконтакте, а за книгами.
хочу бегать каждый день школа-польская школа- репетитор-тренька хипхопа
разумеется все не в один день, но всё же.
![](http://pics.livejournal.com/i_girlfriend/pic/000b00tt/s320x240)
хочу уйти с головой в учёбу. все предыдущие мои погружения с головой в другий вещи..какие то неудачные что ли.
осталось 10 дней.
я так ждала этого лета. и теперь подводя итоги. понимаю... что оно было очень холодным.
в плане погоды, конечно. больше ничего сказать не могу.
всем спокойной ночи и извините, что пост опять говно
анька просила что-нибудь да чиркнуть)