Россия и Украина: как по-разному мы отмечаем Пасху...

Apr 12, 2015 19:12

Празднование Пасхи на Украине превратилось в настоящий цирк. Ярош не красит пасхальные яйца, а красит боевые гранаты, заявляя, что ведет священную войну с намоленным оружием под предводительством бога. Только вопрос: какого? В древние времена был такой бог Бааль (или Ваал), его почитатели поднимались на вершины, устраивали оргии, до крови кромсая ( Read more... )

россия и украина, пир во время чумы, празднование пасхи, пасхальные яйца, западное осуждение, война на украине, пушкин, цирк, культ ваала, новости украины, храм трех святителей, политика украины, донецк, ярош

Leave a comment

Comments 5

kater971 April 12 2015, 15:45:53 UTC
Просто удивительно, почему люди таких наклонностей, как Ярош, вообще ещё ходят по земле, а не лежат в психушке. "Кто быстрее надел халат, тот и доктор", так что-ли?

Reply

i_gamal April 12 2015, 16:03:48 UTC
кто быстрее взял гранату - тот и командир

Reply


olya_rusakova April 12 2015, 16:02:49 UTC
Война сама по себе ужасна, а на Украине она превращается во что-то еще более пугающее

Reply


yamariejane April 12 2015, 16:29:55 UTC
Это как-то не совсем уместно, в такой праздник гранаты разукрашивать...Но Ярош от чего-то решил иначе!
Очень глупо!

Reply


vita_amoris April 12 2015, 16:31:33 UTC
Ярош больной на всю голову! Даже в святой праздник не может обойтись без оружия!
Я и не знала,что празднование пасхи на Украине нынче такое...Я про власть. Верю,что простые люди отмечают как положено.

Reply


Leave a comment

Up