Giorgio Armani Lip Maestro Matte Lacquer - 202 Dolci и 503 Red Fuchsia

Apr 22, 2013 17:19

Как я понимаю, отзывы на средства для тела не слишком будоражат умы читателей, так что сегодня о прекрасном))
Показываю два оттенка новинки Giorgio Armani - насыщенного матового покрытия для губ Lip Maestro Matte Lacquer.


Read more... )

giorgio armani, помады

Leave a comment

Comments 28

(The comment has been removed)

i_beauty April 22 2013, 17:08:09 UTC
Обязательно!

Reply


ja_potamchik April 22 2013, 13:48:29 UTC
Я его купила, когда к нам еще не привезли, сто лет назад, когда прочитала, что эта помада держится с утра до вечера, с ней можно есть, она никуда не девается и не сушит. Ну не мечта ли? Сразу заказала. Разочарование было жуууутким, ибо помада не выдержала легчайший перекус с чаем. Если бы не этот момент, то все так - очень красивая, комфортная, но нестойкая вообще. В общем, у меня просто были слишком завышенные ожидания. Хорошо, что взяла неяркий оттенок, т.к. "на выход" я ее не могу носить. Накрасила как-то на мероприятие и на всех фото получилась с окантовкой вместо помады((( Так обидно. Теперь на встречи - только МЮФЕ. Более стойкого пока не встречала.

Reply

i_beauty April 22 2013, 17:10:48 UTC
MUFE - который двойной? Я все хочу его попробовать...

Я бы не сказала, что совсем нестойкая - я в ней попила, поцеловалась (обеспечив мужа "легким покрытием"))) и попробовала шашлык с шампура))) помада осталась на губах и, что самое главное, не осталась на половине лица. в общем, она меня в этом плане вполне устраивает

Reply

ja_potamchik April 22 2013, 17:25:14 UTC
Ага, он. Но учти - он очень сухой, особенно если сверху блеском не мазать, а матовым оставлять, как я люблю, если губы сомкнуть, то они слипаются, как клеем намазанные))) Но зато стойкий, и можно быть уверенной, что как накрасил, так он никуда и не денется.
А я попила чай и съела малюсенький круассан на презентации и после этого вид у меня был, как у..не знаю, как это сказать, когда губы в центре ненакрашенные, только контур(( Уродство, короче. И самое обидное, что об этом я узнала, только получив фотографии. А прийдя домой так его вообще не было на губах. а я рассчитывала(
Короче, либо комфорт, либо стойкость :) Хороши обе, но для разных случаев.

Reply

soy_del_aire April 26 2013, 12:18:39 UTC
а я и тебя, и Машу понимаю)) На мой взгляд, у этой помады странная стойкость - с одной стороны, она оставляет отпечатки и кремовый слой стирается, с другой-на губах остается еще много пигмента, получается как стейн. Но вот жирной пищи она не любит)

Reply


(The comment has been removed)

i_beauty April 22 2013, 17:13:00 UTC
они, кстати, с живанши похожи. мне ее стойкости достаточно. Я даже не упомянула этот момент в посте, потому что, действительно, в остальном - восторг)

Reply


lakritze_main April 22 2013, 16:02:30 UTC
как бы ни был красив красный, нюд это просто что-то *_*
очень красиво смотрится, ну просто идеально

Reply

208 April 22 2013, 17:07:48 UTC
Маша, спасибо за ссыль!
До нас они вряд ли доберутся, а на тебе понравились оба!

Reply

i_beauty April 22 2013, 17:16:28 UTC
Не за что)

У нас появились на удивление оперативно и не только "эксклюзивно в ЦУМе"))

Reply

208 April 22 2013, 17:08:13 UTC
Простите, промазала с комментом)))

Reply


(The comment has been removed)

i_beauty April 23 2013, 10:58:50 UTC
Мне тоже оч нравится - никуда не забивается и не скатывается

Reply


Leave a comment

Up