Власти Америки продолжают лезть в дела Украины.
Как стало известно, американцы, не обращая никакого вниманию на Евросоюз, принялись раздавать советы и поручения лидерам оппозиции. Стоит вспомнить о том, что власти Америки, после событий в Южной Осетии в 2008 году, зареклись о том, что больше никогда не будут участвовать в подобного рода действиях, дабы не провоцировать Россию на конфликтные ситуации. Видимо США уже забыло о своим обещаниях и вновь наступает на те же грабли.
На страничках интернета, не так давно появилась некая запись, содержащая разговор известных американских дипломатов, имена которых, также упоминаются в сообщениях,
касающихся событий на Украине. Согласно записям, американцы взяли власть над Майданом в свои руки, ловко обойдя ЕС.
Очевидно, что американские спецслжбы, вероятно в тайне от Барака Обамы, пытаются воздействовать на майдановцев, что явно противоречит планам президента. Что творится в США, пока неясно, либо президент находится в неком сговоре с высокопоставленными дипломатами, либо его подчинённые затеяли свою игру, обманув даже Барака Обаму.