Новости Украины: соц. опросы говорят о безысходности страны Достойное мнение.

Jul 14, 2016 20:01


Новости Украины опубликовали социальный опрос, в котором по итогам оказалось, что Украина находится в безысходности.


Похоже, что украинцы уже в конец разочаровались в своей власти. Как показали итоги последнего опроса, доверие к своему правительству среди жителей упало до одного процента. Вы только представьте себе, что в стране с населением более сорока пяти миллионов человек только чуть больше миллиона продолжают поддерживать нынешнюю власть. Опрос проводила социологическая группа «Рейтинг», которая и выяснила истинное отношение граждан к нынешней власти.

Помимо опроса мнение граждан поддерживают и многие политологи. Так, например Константин Шуров отметил, что Украина, по результатам опроса, находится в безысходности. Дело в том, что сейчас на Украине нет достойного лидера. Даже тот же оппозиционный блок состоит из тех же людей, которые по своей сути ничем не отличаются от нынешней власти.

К сожалению, в такой ситуации малопонятно, что делать дальше. Устраивать еще один майдан бессмысленно. На Украине сейчас нет достойного лидера, который поднимет страну с колен, а не будет засыпать граждан обещаниями.
Автор: by-pashka.
Источник: Новости Украины: соц. опросы говорят о безысходности страны

народ, война на украине, новости украины, соцопрос, политика, политика украины, россия и украина

Previous post Next post
Up