Президент РФ Владимир Путин встретится с Хайнц Фишером

Apr 01, 2016 20:14

Быть внешнеполитическими соперниками, но оставаться экономическими партнерами - политика Путина основана на простых и довольных ясных всем принципах. Конечно, существовать без споров и разногласий невозможно, ведь каждый отстаивает интересы своей страны и старается сказать свое «я». Но монополия в политике не возможна, и все это понимают. Наверное, именно поэтому, несмотря на заявления об изоляции России, постоянные санкции и продвигаемую на Западе антироссийскую политику, партнеров у нашей страны меньше не становится.


Шестого апреля Владимир Путин и президент Австрии Хайнц Фишер встретятся в Москве, чтобы обсудить вопросы российско-австрийского сотрудничества в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах. Иначе говоря, продолжат реализовывать то, что Путин наметил еще в 2014 году. Отличный показатель того, что западные политики не могут игнорировать такого сильного игрока, как Россия, и крайне заинтересованы в скорейшем налаживании и укреплении отношений с Москвой.

Сейчас между странами намечено около 26 совместных проектов и проведение Года туризма. Предполагается, что предстоящая встреча Путина и Фишера станет особенно актуальна в преддверии председательства Австрии в ОБСЕ в 2017 году и в копилку актуальных тем добавится «безопасность на европейском континенте».

Очевидно, что даже жесткая политика США и Евросоюза против России не может стать причиной прекращения сотрудничества. Обсуждение актуальных вопрос и дальше продолжается на самом высоком уровне.

Оригинал взят у pics-everyday в Президент РФ Владимир Путин встретится с Хайнц Фишером

президент рф

Previous post Next post
Up