Про погоду и не только

Jul 25, 2010 18:07

Пока там вся Москва и окрестности изнывают от жары и молят богов о спасении в виде похолодания-дождичка, в Перу народ мрет от морозов.
И только у нас в банановом раю все стабильно - все те же 33-36С, все те же 90% влажности и никаких ураганов.
Кондиционеров, конечно, поболе чем в Мск, это да.. На улицу, однако, соваться совсем не хочется..
Вчера предприняли попытку выгулять нашего домашнего прихвостня на природе. В качестве природы выступил Хорт-парк, где, по всей видимости, собаку водить все же можно (да, в Сингапуре собак пускают далеко не везде, у нас тут заповедники с заказниками, видите ли).
Однако прогулка не задалась - спустя минут 15 с начала марш-броска по пересеченной назаасфальтированной местности, жЫвотное начало бешено кататься по земле и проявлять прочие признаки беспокойства. После минутного сканирования окрестностей в поисках привлекательного говна, коее обычно вызывает эти поведенческие особенности нашей собаки, все же решили внимательно осмотреть питомца. И обнаружили армию муравьев, которые благополучно десантировались на собачьей жопе, образовав, по всей видимости, там плацдарм. На этом поход по понятным причинам был закончен и мы, волоча за собой извивающуюся собаку, галопом поскакали ловить такси, которое довезло бы нас с муравьями до спасительной ванной.
В результате прогулки пострадали собачья жопа и армия муравьев, трупы которых мы коллективно вычесывали последующие 3 часа.
Общение с джунглями в очередной раз не пошло собаке впрок..

сингапуровское, хроники таксы

Previous post Next post
Up