сумбурный still-life

Aug 16, 2006 20:03

ой, как давно я ничего не писала)))))
в эти дни и недели жила насыщенно, времени практически не было ничего сочинять, тока изредка отвечала на комменты))))))

за эти дни я успела 2 раза съездить на бывшую работу за кровными своими денежками. первый раз приехали мы туда с Ольгой, и нам сказали что-то типа: "давайте двигайте отсюда, у нас не работает *какая-то там* программа, которая всем начисляет бабло". что самое интересное, в этот же день мы договорились с моими девочками (personal regards to jadnaya_ya!!!!!)))))) посидеть где-нибудь и поесть суши. эта неприятность меня не остановила, мы всё-таки встретились и прекрасно провели время (обратное было бы просто невозможным)))

настроившись на боевой лад, на следующий день, я поехала в бухгалтерию... приехали мы туда в 16.30, однако зарплату свою я увидела только... ну, кто угадает? в 21.10!!!! это просто пипец!!!! сначала нам полтора часа пудрили мозги, что зарплату будут выдавать только после шести вечера. ладно, хрен с ним, мы просидели там до шести (спасибо нашей расчудесной Маше, развлекавшей нас рассказами о двух своих парнях, к одному из которых кстати постоянно лезут геи, и она отбивает их атаки))))) потом, после часов 2,5-3 ожидания мы не выдержали и пошли к финдиректору. я сама не ожидала, что могу так скандалить (но это был просто беспредел) - угрожала, что подам на них в суд, тыкала в статью ТК РФ, гласившую, что рассчитывать они должны в день увольнения, кричала, что мне не на что жить и кормить семью и всё в таком духе... в результате нас с Олей включили в какой-то модный список "тех, кто должен срочно получить деньги"
, и после тупейших, скучнейших, но в то же время не лишённых прелестей скандала четырёх с половиной часов ожидания в наших тонких изящных ручках оказались конверты с честно заработанными зелёными бумажками))))) в результате Ольге всё равно не додали денег за 2 дня (о чём мы не замедлили рассказать нашему французу, а я ещё и любимому дядечке из NYC), но это уже другая история...))))))

на следующий же день я поехала по магазинам... спустив добрую половину на шоппинг (который не прекращался у меня с субботы по вчерашний день), а остальную половину - на кафешки с Зайчушей, встречи с друзьями, старыми поклонниками и новыми знакомыми, я по сей день пребываю в состоянии, отражённом в названии этого поста)))))))

за это время я успела побывать в ***нской губернии на дне рождения любимого chanchai (где наушники, чудо ты моё?))))), где кстати были и несравненные красавицы novaly и _kolombina_, там мы с Антошкой ходили ночью под дождём в поле в папахе и шубе с меховым воротником, на мне также была огромная белая меховая шапка (дружище, кстати, плиз возьми у Ямпаля фотки), отжигала я и на пляжах Серебряного Бора и Кузьминок, успела почти уехать на Волгу))), раскрасить своё чемодан флуоресцентными акриловыми красками, изобразив на нём лягушек-путешественниц и кошака в короне, умудрилась отдать свой магнитофон на растерзание Маленькой, сходить в открывшуюся у нас в городе чайную (на халяву - ибо там работают друзья))))) и накуриться там кальяна, напиться в отличной тесной женской компании дома у Катюшки, потусить в общаге и узнать, что такое микронивелир, и какое отклонение магнитной стрелки на территории Кремля, успела познакомиться с Йоркширом по имени Ваня, затусить в офигенной квартире на Войковской, мне также удалось узнать, что из себя представляет стадион "Наука", и почему нельзя строить небоскрёбы в Москве, я смогла поздравить с днём рождения любимого друга, который сейчас в Штатах работает спасателем в бассейне)))), отведала настоящего свежего хачапури и домашнего вина, встретила своего бывшего одноклассника, которого не видела больше 5 лет, ибо он после 9 класса ушёл, встретила даже одноклассника товарищей divaly, pushev и rj_crash Артёмку Волошина, который передавал всем огромный привет, очень расстроился, что никого не встречает из своих, хоть и учится в Бауманке))), пообещала 6 человекам привезти из Крыма вина, подверглась нападению бешеных пчёл у себя дома, нашла их гнездо на балконе прям рядом с моим окном (кстати сейчас мой папа замуровывает эту дырку, напевая во весь свой мужественный голос песню "врагу не сдаётся наш гордый Варяг"), успела сходить в "сахар" и с утра догнаться во Фрайдис, успела устроить Максу и Витьке ночную экскурсию по Королёву и особенно по парку, открыла Витьке, спрашивавшему меня, что находится в конце парка, страшную тайну о том, что там конец парка)))), успела провести 6 часов за интереснейшим занятием - клеила в фотожопе карту Москвы размером 2х2,5 метра, успела подстричься и сходить на массаж, смотреть всю ночь "друзей" на английском, пить коктейль из джина и яблочного компота, оставить свой телефон симпатичному продавцу)))))... да много чего я успела за эти дни, это наверное всётки не полный список!!!)))))

но самое главное достижение, с которым меня можно поздравить, и за которое меня можно похвалить - Я ТЕПЕРЬ УЧУСЬ НА БЮДЖЕТЕ!!!!!!!!!!)))))))))))))) после трёх лет напряжённейшей учёбы (ну это я конечно гоню))), нервотрёпок и долгих сессий, после пятёрок за экзамены, после проведения конференции на английском и прочих занимательных вещей - теперь я не буду платить за универ!!!!!!!! Я МЕГА-МОЗГ!!!!!!!!))))))))))) И Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА, ЧТО СБЫЛАСЬ-ТАКИ МЕЧТА БЛОНДИНКИ!!!!!!!!)))))))))

в общем, я живу весело, полно и насыщенно, ни про кого не забываю, всех люблю целую, скучаю по тем, кто уехал в Харьков)))) (привет b1ur!!!!!!!!) и сама послезавтра уеду в Евпаторию покорять хохлов!!!

ещё обязательно напишу перед отъездом, а сейчас убегаю в гости (не смотрите, что так поздно)))))

З.Ы.: а это официальное приглашение для моей детки!!!!!

БИОРИТМЫ для hurricane_baby, на 16 августа 2006:

▕▇▏↗  Физический (супер!)
    ▕▁▏↗  Эмоциональный (совсем мало)
    ▕▅▏↘  Интеллектуальный (неплохо)
    ▕▅▏↗  Общее состояние (приличное)

ХРОНОБИОЛОГ РЕКОМЕНДУЕТ:

- Напоите чаем novaly

happiness, holidays, me, blonde_lifestyle, adorable, friends, b'day

Previous post Next post
Up