а тем временем в замке

Feb 16, 2022 08:22

(спин-оффы)

1. пока Стерлинг прессовал Норвич, автор поста пытался выбраться из Южного Лондона в Северный: вдруг вспомнил про фишку видеопутешествий по столице Туманного Альбиона на автобусе (самым странным образом это "вдруг" напоминало острое чувство ностальгии по), загорелся, сел на первый попавшийся автобус в районе Пекхам - и вот.

когда матч закончился, автор все еще находился в середине маршрута - где-то в районе Букингемского дворца: он же не только крутил видеоролик, но и параллельно исследовал карту города, время от времени поглядывая на гугль-индикатор матча в левом верхнем углу лобового стекла автобуса экрана планшета.

впечатлили район крикет-клуба, Паддингтон, традиционно ж-д инфраструктура и, особенно на заключительных этапах, системная застройка - до такой степени системная, что, начиная с Элгин авеню, автор перестал следить за маршрутом по карте, расслабился и только получал удовольствие от архитектуры.

постскриптум пробил регион в начале маршрута на тему футбола - вышел "Миллуол" (что-то знакомое. а, Сон в 2017 трояк им в КА положил, 12 марта юбилей будет).



(с) segodnya.ua

впрочем, футбольные площадки на пути не попадались, зато попалась (что за ересь?) хоккейная в Кенсингтон-парке.

2. пока Сити праздновали победу над "Спортингом" (вот, даже против спортингов Сити не стесняются выпускать элитный состав. хотя. кто у них не элитный?), автор проходил маршрут «Тоттенхэм - мост Ватерлоо». особо впечатлили Стрэнд  и "стекляшки" на пересечении Олд-стрит и Сити-роуд.

с утром.

футбол Сон Хын Мин 7 нап Тоттенхэм, tottenham games Кубок Англии, куда пойти, архитектура

Previous post Next post
Up