Молочай опять временно ёлка :)

Dec 30, 2024 07:54



Дети уехали в горы на праздники и оставили нам рыжую жопу :) Естественно, что сегодня я встал в пять утра :)
Вирусняк потихоньку отступил, оставив после себя последствия в организме, в виде остаточного кашля и килограмма соплей. Но я справляюсь.
Вчера весь день был занят делами. Жена работала, а я варил холодец и украшал квартиру к празднику. Перетащил в зал, с балкона, молочай и назначил его временно исполняющим обязанности ёлки. Это уже другой молочай. Первый, увы, заболел, корневая система отказала и он зачах. Пришлось выбросить и срочно растить другой. За лето выросла неплохая "ёлка" :))))
Сегодня тоже суета. Магазины, парикмахерская, домашние дела, шабашка(да-да) и прогулки с Кибасиком. Жена, естественно, опять на работе :)
Так и живём :)
PS. Холодец получился бомбический!


думки..., Киви, праздники

Previous post Next post
Up