Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Дети. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Любопытно, что за агрегат на парижской кухне рядом с плитой? Доп.духовка? Сушильный шкаф? Холодильник? А также над столиком у самой головы хозяйки - газовая колонка? А еще любопытно, что мусорное ведро открытое, а не за дверцами, как у нас
Похоже на холодильник. У головы хозяйки - скорее всего, газовый водонагреватель. Удивила еще газовая плита, которая стоит слева от плиты электрической на фото выше.
скорее всего, плита электрическая, что справа - это гибрид электронагревателей с газовой духовкой. очевидно, я ошибочно считал, что такие гибриды появились только в 90-х. В любом случае, оснащением кухни занимался тот, кто знает толк и понимает в процессе готовки!
У чувака на 13 фото летная куртка 11-й транспортной эскадрильи США базировавшейся в ФРГ на авиабазе Райн-Майн под Франкфуртом. Карта Германии с ГДР и ФРГ и годы службы (непонятно).
Comments 10
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Дети.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
"Такая мае, а уже Наташа..."
Reply
На 9-м фото точно подростки? Я бы сказал это студенты.
Reply
Reply
Ага, а тогдашние подростки курили трубки (и это явно не рабочие кварталы).
Reply
А еще любопытно, что мусорное ведро открытое, а не за дверцами, как у нас
Reply
Похоже на холодильник.
У головы хозяйки - скорее всего, газовый водонагреватель.
Удивила еще газовая плита, которая стоит слева от плиты электрической на фото выше.
Reply
Reply
У чувака на 13 фото летная куртка 11-й транспортной эскадрильи США базировавшейся в ФРГ на авиабазе Райн-Майн под Франкфуртом. Карта Германии с ГДР и ФРГ и годы службы (непонятно).
Reply
Leave a comment