Огромное Вам, Спасибо! Отдельное за размер фото, и за фото с партитурой у рояля. Буду признателен, если при возможности, найдутся фото с постановки Тиля и Карнавала, и если можно , ещё Петрушки.) Спасибо!!!
Жена Нижинского - Ромола, сделала записи в его дневнике более удобоваримыми для широкой публики, целые страницы ( с рассуждениями о мастурбации, экскрементах, связи с Дягилевым ), с ее точки зрения, были просто неприличны, чересчур интимны. "Если моя жена прочитает все это, она сойдет с ума, - пишет В.Н. на первых же страницах своего дневника, - ведь она в меня верит".
Comments 2
Отдельное за размер фото, и за фото с партитурой у рояля.
Буду признателен, если при возможности, найдутся фото с постановки Тиля и Карнавала, и если можно , ещё Петрушки.)
Спасибо!!!
Reply
"Если моя жена прочитает все это, она сойдет с ума, - пишет В.Н. на первых же страницах своего дневника, - ведь она в меня верит".
Reply
Leave a comment