(no subject)

Sep 14, 2012 01:23


Конечная цель любой медитации - объебать свой мозг так, чтобы он сам не заметил как его наебали (с)
Это мне показалось такой крутой мыслью, что знающие меня сразу отметят это самой тонкой крутой шуткой.
Психоделика, эндорфины - это такое крутое хобби.
И дело не в бегстве от реальности, а от возможности, что можно вообще все, тотальная свобода. Тотальная свобода - это еще тот пиздец, не всякому нужно такое божественное состояние, а бог есть в каждом, но в некоторых он закрыт на три тысячи замков стереотипами и установками. Или страхами, кажется, такая мысль звучала на кухне, это все гипер-странно слышать подтверждение своих мыслей, только я с ними редко делюсь, ибо необходимость доказывать отпадает. Ты все принимаешь и хорошо ли смирение при всем этом, возможно, это то смирение, которой некорректно изложено в святых писаниях не одной религии.
И, в конце концов, каждому дано по своей вере, ибо даже абсолют хуетень по сравнению с головой, ибо твоя голова и есть абсолют. Ты полностью делаешь весь мир таким каким ты его хочешь видеть, принимая правила игры этого мира, с уважением формируешь свои собственные, которые гораздо лучше многих, которые изменяют его к лучшему, где есть понимание, что более вечно и совершенно, а что мелко, точнее ступень к вечному, хотя это так глупо делить все на какие-то частицы, ибо все равно во всем есть частица божественного, но вы поняли о чем я. Правил игры нет, можно вообще все.
Испытать этот страх движущихся танков или диагнозов смертей близких, такой страх даже корректно пытаешься описать, потому что потому. Хотя страх является следствием установок и боязни уйти от них к полной свободе. Дети бесстрашны кроме жажды большой любви и постоянным приключениям, игры и бесконтрольного потока энергии, им мало что нужно. О просветленных можно сказать как они по-настоящему думают о смерти, хотя для многих лучше держаться подальше от отсутствия такого страха. Отсюда и эти знакомые нам простые трейнинги - подумайте, что если бы вы жили вечно, что если бы вы жили последний день, это все очень забавно. Это все в голове, направление потока частиц в том или ином направлении и измерении. Все бесконечно и абсолют, и в это у меня всегда была сильная вера, которая меня отблагодарила, ибо каждому дано по своей вере.
Хорошо ли тотальное бесстрашие или это уже ступень неадекватности? Хотя оценка - это уже глупая затея донельзя.
Институт эзотерики и мистицизма. Все дело в степени принятия, своего рода ступень большой лестницы, детский сад так даже можно сказать.
Кто надо тот чувствует, чувствует ее, свою душу, а это своего рода и есть вера в чудеса.
Выше написанное было своего рода диктантом, а никакой не относительно меня штуки, а от меня здесь столько иронии. Потрясающее чувство юмора.

Posted via LiveJournal app for iPad.

via ljapp

Previous post Next post
Up