Архипелаг Африка или Русь, которую мы просрали. 1 часть

May 20, 2021 14:02


Как часто на патриотических ресурсах можно лицезреть брюзжание о том, что бабы уж не те, что были раньше? Ни высокой тебе нравственности, ни глубоких моральных ценностей - вот до чего Русь Святую довел Моргенштерн окаянный. А ведь были же времена... Вы, наверно, слышали байку о том, как немецкий гинеколог после проверки пленных русских женщин ( Read more... )

Leave a comment

abramshlimazl May 21 2021, 12:35:21 UTC
че там переписывать?
кацапия оно и есть кацапия- татарский улус

Reply

geochatlayfe May 23 2021, 08:37:01 UTC
хохляцким дегенератом завоняло

Reply

abramshlimazl May 24 2021, 05:36:52 UTC
antiebn2021_042 June 13 2021, 13:00:58 UTC
Вспомнинаем 2016 год, вспоминаем, как тогда вся патриотически настроенная общественность возмущалась тем, что у Лазарева отняли первое место на Евровидении:

«Как трансвестит выглядит»: Лазарев после расставания с Малиновским удивил странным выбором



В последние месяцы весь Интернет бурно обсуждает роман певца Сергея Лазарева с начинающим артистом и торговцем криптовалютой Алексом Малиновским, который прославился в отечественном шоу-бизнесе благодаря гигантскому 27-сантиметровому пенису. Поговаривают, что мужчины регулярно изменяют друг другу. В начале этого года даже ходили слухи о распаде пары, которые, к счастью, не подтвердились.

Впрочем, из-за плотного графика «друзьям» регулярно приходится расставаться. Вот и в эти выходные Алекс Малиновский улетел в Белгород на презентацию, а Лазарев остался в столице. Чтобы не терять времени даром, экс-солист группы Smash!! отправился на концерт группы Artik & Asti в «Крокусе». В своем микроблоге Сергей разместил совместную фотографию с пышногрудой участницей коллектива.

«Вчера побывал на концерте группы Artik & Asti в «Крокусе»! Люблю многие их песни, и с удовольствием пришел, послушал, подпел и посмотрел живьем! Поздравляю ребят с аншлагом и отличным концертом. Аня, рад был повидаться! Ты молодец! У тебя очень добрая энергетика! Только береги голос», - подписал кадр Лазарев.

Пользователи Сети, однако, не оценили внешний вид спутницы Лазарева. Участницу группы стали высмеивать за многочисленные пластические операции, которым якобы подвергла себя Asti. Многих удивил и музыкальный выбор Сергея - некоторые считают композиции Artik & Asti «низкопробными».

«Она живая? Или резиновая?», «Видать, вся в ботоксе, кукла», «Когда увидел, такой же вопрос возник первым», «Силиконовая вся», «Что у женщины с лицом? Перебор с гримом или пластика?», «Но Аня неузнаваемая после пластики. Зря, по-моему, это перебор», «Что у девушки с лицом? Это действительно сейчас модно?», «Просто мрак», «Ночью такую увидишь и пойдешь стираться», «Пчелы покусали?», «Низкопробная музыка, а вы на их концерт пошли», «Отвратительно», «Все это так мерзко», «Асти все хуже и хуже, как трансвестит выглядит», - беспощадны комментаторы.

Reply

antiebn2021_056 June 14 2021, 22:05:58 UTC
Путин пригрел у себя гнусного нациста, которого в Европе преследуют за то, что он отрицает Холокост евреев германскими нацистами и их пособниками власовцами и бандеровцами:

В 1998 году на Юргена Графа и на издательство, опубликовавшее его книги, подали в суд. Юрген Граф был приговорён к штрафу и 15 месяцам тюремного заключения[3][4]. После этого эмигрировал в Белоруссию, через некоторое время переехал в Россию. В настоящее время проживает в Москве и работает переводчиком. За отрицание Холокоста несколько раз привлекался к ответственности в Швейцарии, Германии и Франции.

Хорошо хоть в Европе отрицателей Холокоста cажают:

Жан-Мари Ле Пен Франция, Германия Был подвергнут штрафу в 1,2 миллиона франков за высказывание о том, что газовые камеры были «лишь эпизодом в истории Второй мировой войны»[49] 8 февраля 2008 - к трем месяцам тюрьмы условно и штрафу в 10 тысяч евро за оправдание гестапо, обеление его роли во времена нацистской оккупации и за оспаривание преступлений против человечности[50]
27 февраля 1998 Роже Гароди Франция Тюремное заключение (сокращено), 240 тыс. франков штрафа[51]
21 июля 1998 Юрген Граф Швейцария 15 месяцев тюремного заключения (покинул страну, чтобы избежать заключения)[52]
21 июля 1998 Герард Фостер Швейцария 12 месяцев тюремного заключения, конфискация[53]
27 мая 1999 Жан Плантин Франция 6 месяцев тюремного заключения (заменено на условный срок), штраф 150 тыс. франков, запрет издательской деятельности[54]
11 апреля 2000 Гастон-Арманд Амодруз Швейцария 1 год тюремного заключения, сокращено до 3 месяцев по апелляции[55]. 22 мая 2002 года вновь осуждён по аналогичному обвинению на 3 месяца тюрьмы[56]
20 февраля, 2006 Дэвид Ирвинг Австрия Британский писатель и историк был приговорён в Австрии к 3 годам тюрьмы, после 13-месячного заключения суд заменил оставшийся срок на условный и депортировал его из страны[57][58]
15 марта 2006 Гермар Рудольф Германия 2,5 года тюремного заключения[59]
3 октября 2006 Робер Фориссон Франция В феврале 2005 года заявил на иранском спутниковом телеканале: «…У немцев не было ни единой газовой камеры… поэтому миллионы туристов, посещающих Освенцим, наблюдают ложь и фальсификацию», за что был приговорён парижским судом к трем месяцам тюрьмы условно и выплате штрафа в размере 7500 евро[60]
Январь 2007 Бруно Гольниш (англ.) Франция Лидер крайне правых в Европарламенте был приговорён французским судом к трём месяцем тюремного заключения условно и штрафу в 5 тыс. евро[50][61]
15 февраля 2007 Эрнст Цюндель Германия 5 лет тюремного заключения[41][62]
14 января 2008 Вольфганг Фролих Австрия 6,5 года тюремного заключения[63][64]
15 января 2008 Сильвия Штольц Германия 3,5 года тюремного заключения[65]
11 марта 2009 Хорст Малер Германия 5 лет тюремного заключения[66]
27 апреля 2009 Герд Хонзик Австрия Австрийский писатель был приговорён к 5 годам лишения свободы за отрицание Холокоста и пропаганду нацизма. Судья Стефан Апостол называл Хонзика «одним из идеологических лидеров» европейских неонацистов[67]
23 октября 2009 Дирк Циммерман (нем. Dirk Zimmerman) Германия 9 месяцев тюремного заключения[68]
27 октября 2009 Ричард Уильямсон Германия Британский епископ был оштрафован немецким судом на 12 тысяч евро за отрицание Холокоста в интервью, которое Уильямсон дал шведскому телевидению[69][70]

Reply

antiebn2021_085 June 18 2021, 16:17:34 UTC
Новости Лиги Плюща эпохи позднего бидонизма

Кореянка Пак Ёнми, в детстве сбежавшая с матерью из Северной Кореи, рассказала об опыте обучения в Колумбийском университете в Нью-Йорке. Она заявила телеканалу FOX News, что обучение в американских университетах пронизано социалистической пропагандой и это положение дел ее пугает.

«Я ожидала, что я вкладываю все эти деньги и трачу время и силы на то, чтобы научиться думать. Но они вместо этого учат вас думать так, как они считают правильным. <...> Я думала, в США все иначе, но я увидела так много схожего с Северной Кореей, что я начала беспокоиться», - приводит телеканал ее слова.

Ёнми рассказала, что уже на первых собеседованиях сотрудники университета раскритиковали ее за любовь к классической литературе, указывая на «колониальное и расистское мировоззрение» авторов XIX века.

Она также отметила, что американские студенты и преподаватели не понимают ценности своей свободы и «играют с огнем», симпатизируя социалистическим и коммунистическим идеологиям, из-за которых погибли миллионы людей. «Им не терпится отдать свои права и свободы государству. Они воспринимают это как должное и не понимают, как тяжело добиваться свободы», - подчеркнула Пак Ёнми.

По ее словам, за время учебы она научилась вовремя отмалчиваться, чтобы получать высокие оценки и окончить университет.


Reply

antiebn2021_087 June 19 2021, 09:45:23 UTC
Россия - мировой лидер по ковид-диссидентам!



Серебрянный призер идет с отрывом почти в два раза.

(Первая цифра процент вакцинированных. Вторая - планирующие поставить прививку. Третья - неопределившиеся. Ну и четвертая, красная - те, кто в силу разных причин не собирается ставить прививку вообще).

Reply

antiebn2021_096 June 19 2021, 20:55:39 UTC
Из речи президента Дональда Трампа в Национальном архиве 17 сентября 2020 года:

...Толпы леваков сбрасывают статуи наших отцов-основателей, оскверняют наши памятники и ведут кампанию насилия и анархии. Демонстранты-леваки скандируют: «Америка никогда не была великой». Левые начали яростную атаку на наши правоохранительные органы - универсальный символ американского закона. Этих радикалов поддерживают либреальные политики, истеблишмент, пресса и даже большие корпорации.

Уличная ли это толпа или это культура отрицания (cancel culture) в высоких кабинетах, цель у них одна и та же: заставить замолчать несогласных, запугать вас так, чтобы вы боялись говорить правду, заставить американцев отказаться от своих ценностей, своего наследия, своего образа жизни.

Как я говорил возле горы Рашмор, (которую они хотят снести и побыстрее, чего никогда не случится), а это было два месяца назад, левое крыло культурной революции создано для того, чтобы отменить нашу Американскую революцию. Как многие из вас говорили сегодня, то, что левые бунтуют и устраивают хаос - прямой результат десятилетий левой индоктринации в наших школах. Это зашло слишком далеко. Наши дети получают инструкции от таких пропагандистов, как Ховард Зин, которые хотят, чтобы наши школьники стыдились собственной истории. Левые извратили американскую историю предательством, подлогом и ложью.

Нет лучше примера, чем полностью дискредитированный «Проект 1619», созданный «Нью-Йорк таймс». Этот проект пересматривает американскую историю, учит наших детей тому, что наша страна была основана не на принципе свободы, а на принципе угнетения. Ничто не может быть дальше от правды. Создание Америки запустило в движение безостановочную череду событий, которые привели к отмене рабства, закрепили гражданские права, победили коммунизм и фашизм, построили самое справедливое и процветающее общество равенства в человеческой истории.

То, как левые представляют Америку во время своих демонстраций, удручающе похоже на антиамериканскую пропаганду наших врагов, потому что и те и другие хотят видеть Америку слабой, осмеянной и униженной.

Студентов в наших университетах пичкают Критической теорией расы. Это марксистский документ, из которого следует, что Америка злобная, расистская страна, где даже малые дети являются соучастниками угнетения, и поэтому все общество должно быть подвержено радикальной перестройке. Наших школьников заставляют изучать Критическую теорию расы, ее заставляют изучать на рабочих местах. Она используется для того, чтобы разорвать узы, связующие друзей, соседей, родных людей.

Изучение этой ужасной доктрины нашими детьми является формой насилия над ними в буквальном смысле. На протяжении многих лет радикалы воспринимали молчание американцев за их слабость, но они ошибались. Нет более могучей силы, чем любовь родителей к своим детям. И патриотически настроенные матери и отцы должны потребовать, чтобы их детей перестали кормить этой человеконенавистнической ложью.

Американские родители не примут индоктринацию в наших школах, культуру отрицания на работе и гонения на традиционную веру, культуру и наши общие ценности. Хватит!

Критическая теория расы, «Проект 1619» и крестовый поход против американской истории - ядовитая пропаганда. Этот идеологический яд, не будучи удаленным, разъест наши общественные связи и разрушит нашу страну...

Читать полностью: https://potsreotizm-new.livejournal.com/6610034.html

Reply

antiebn2021_112 June 27 2021, 09:29:33 UTC
antiebn2021_124 June 28 2021, 11:32:43 UTC

Leave a comment

Up