Виноват Горбачев, или ТЫ?

Mar 05, 2021 13:03


На злостный «зубовный» скрежет любого уважающего себя путриота, Горбачев установил рекорд продолжительности жизни среди советско-российских лидеров. Впрочем, Горбачеву принадлежит еще один рекорд, и рекорд этот уже не столь впечатляющ - он стал самым ненавистным человеком в истории страны. Сегодня Горбачев воспринимается не иначе как символ всех ( Read more... )

Leave a comment

geranim March 5 2021, 11:07:54 UTC
Всегда поражают меня совки и ватники, которые надрачивают на СССР, на ту систему, но тем не менее ненавидят Горбачева за то, что он "всё развалил".
Как у них это всё в голове укладывается? Ведь Горбачёва нам не Запад прислал, не МИ6, и не ЦРУ Нам его с парашюта скинули! Дети Горбачева на пост председатель а Верховного Совета нам поставила именно партия! Именно Коммунистическая партия Советского Союза его туда и поставила. И поставила она его очевидно не просто так, а потому что это был САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ этой партии на тот момент. То есть все остальные были НАМНОГО ХУЖЕ. Так рассуждал в тот момент партия, перебрав наверное сотни вариантов.
Чего же тогда тут пенять на Горбачёва? Пеняйте на ту систему, идиоты совки,которая его туда поставила. А ведь это была именно та система, на которую вы так с придыханием надрачиваете.

Reply

dart_vitmort March 5 2021, 15:04:03 UTC
Ну так Йося-гуталин помер - и всё по пизде пошло.

Reply

levdvorin_01 March 8 2021, 14:13:16 UTC
точно всё пошло по п****, стали гулаги отменять, прекратилось, например дело врачей, настала хоть какая оттепель. Да жалко что Сталин помер. Так бы всё бы продолжалась как и продолжалось.

Reply

dart_vitmort March 8 2021, 14:14:28 UTC
А ещё Йося не успел из людей мещанство вытравить.

Reply

levdvorin_01 March 8 2021, 14:30:12 UTC
Ога, а самое главное, успел сделать из них махровых совков доносчиков и рабов советской власти, до сих пор продолжается

Reply


Leave a comment

Up